Мо
Мотылёк

Мужчины скажите , как нужно разговаривать с будущем мужем ? Как себя вести ?

Ответы
Алексей Малахов

Сначала определитесь кто это. Ему должно быть с вами интересно. Например выясните его хобби. И прочтите всё по этой теме. И выясните про его работу. И тоже всё по работе прочтите. Эти две вещи вас введут в круг его интересов. А вот с разносторонним самое сложное. Нужно быть таким же. С огромной эрудицией и опытом. Мгновенно переключаться с фотографии на антенны. С антенн на депозиты и двигатели...

Владимир Богачев

ЭТО ПРОВа кАЦи - ОННЫЙ вопрос! Но я отвечу на него. У этого вопроса два ответа: 1. Когда муж жену удовлетворяет- она с ним разговаривает как КИСА, будь он даже урод, хотя при этом может ходить на ЛЕВО: 2. И совсем наоборот - если он ее не удовлетворяет, при этом также ходит на лево, только гораздо чаще.

Никита Козлов 78Rus

Так же, как будете разговаривать и вести себя будучи замужем. Иначе Вас могут ждать большие неприятности. Чем естественнее, честнее тем лучше!

Москва Златоглавая Z

Бить сковородкой по кумполу , если ослушается- чтоб сразу знал своё место! Ну и разговаривать командным голосом! А кому нынче легко?!))

Мо
Мотылёк

Так я и думала ))

Москва Златоглавая Z

Вы на верном пути, дорогая!)

Мо
Мотылёк

Вашими советами))

Сергей Караваев

Вы видно пошутили

Москва Златоглавая Z

Ну конечно! Каков вопрос - таков ответ!))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как есть так и говорить открыто, если взаимно понравились и есть хоть какое-то стремление быть вместе, не отказываться от отношений.

ДА
Денис А.

Самое главное - не разговаривать с будущим мужем так, как будто он уже ваш муж, иначе он свалит и действо не состоится !!! ☝️ 😂

Сергей Крестников

кому то нравится покорность...кому то лидерство Жены....семья то ваша спросите у него....любимый какой мне стать....

"демон"

Раскрой себя до свадьбы. Хоть будет может у него так время еще и подумать. А потом все стопе не убежит!))))))

"демон"

Не так послушай!))))

"демон"

Не так послушай!))))

"демон"

Не так послушаю !))))

Мо
Мотылёк

Ок

"демон"

Весь во внимании!

Марат Якупов

Аккуратней)чтобы с крючка не слетел, никаких истерик перед свадьбой (как моя бывшая жена)

Мо
Мотылёк

От истерики не обойтись

Марат Якупов

От того я и развелся, их было чрезвычайно много)

Мо
Мотылёк

У меня их тоже

Марат Якупов

Я не говорю, что она плохая или ещё кто по этому поводу. Просто надо держать себя в руках, иной раз это может повлиять на будущее. Я понимаю, что темперамент такой, в таких случаях говорят "не сошлись характерами"

Мо
Мотылёк

Согласна!!!

Константин Рендевич

разговаривать надо без всяких там матов и т.д. вести себя правельно и не выделываться

Владимир Богачев

ЭТО ПРОВа кАЦи - ОННЫЙ вопрос! Но я отвечу на него. У этого вопроса два ответа:

Дед Пихто

Нежно.Заявлять о своих правах только при удобном случае.Но это не аксиома.

Arsen Beisenov

будьте собой, будьте проще, естественнее, скромнее. УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН

Алексей Шель

Всегда ведите себя естественно. Не надо ничего выдавливать из себя.

Мо
Мотылёк

Знаю

Валентин Чистяков

как нормальная женщина ;а не кукла крашенная с тараканами в голове!

Александр Волков

как на фото. вот я какая незаменимая. он же не сделал еще вывод.

Игорь Тишковец

будь собой... на то он и муж что бы принять такую как есть...

Сергей Федоров

Зависит от национальности мужа и обычаев его семьи.

Старость Не В Радость.

Его тебе сосватали или вы сами познакомились?

Мо
Мотылёк

Познакомились

Старость Не В Радость.

Вы же как то общались после знакомства, продолжайте, а будущий он муж или нет это не должно вносить в отношения никакой напряженности.

Дм
Дмитрий

Все должно быть естественно и не принуждённо.