Прохор П

Тема злободневная:
Представте: Я изменил своей жене и все знакомые в городе об этом узнали. Я выхожу в город, мне очень стыдно будет? Женщины улыбаются и думают: Не я одна такая. А мужчины посмеиваются и сочувствуют, что "спалился." Через день все забыли об этом. А если мне жена изменила, и все знакомые об этом узнали? Я опозорен, сыновья опозорены - семья развалилась. У нас были знакомые муж, жена и 2-е детей. Была общая компания и мы часто общались. Жена изменила мужу, другом мужа. Все об этом узнали. Жена друга их поймала и заложила. Муж ей простил, а все женщины перестали с ними общаться. Всё справедливо. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине...Я знаю "умниц " много - я бы никогда не простила. И всю жизнь в активном поиске. А Мудрые. жёны все замужем. семьи обеспечены. И мы уже состарились. Опровергайте?

Ответы
Алексей Пимяков

меньше ТРЕПАТЬСЯ надо . кому какое дело кто с кем . значит нехватка или доброта в благодарность . все придурки только ходят и думают а это кто а это с кем . займитесь делом. кому какое дело еще раз . придурки

Раиса Шевцова

Смотря какой город? Если там 10 миллионов жителей, то никому нет до Вас дела

Прохор П

Это понятно, но в данном случае город не большой и мы все друг друга знаем, особенно, кто в бизнесе.

Раиса Шевцова

А тогда другое дело, сочувствую

Прохор П

Жизнь есть жизнь.

Ar
Arkadij

Не от слабости характера зависит, а от степени любви и привязанности.

Елена Щупак

И мудрым, и глупым нравится верность.

Прохор П

Тебе я так понимаю, верность не нравится?

Елена Щупак

Почему Вы так не правильно меня поняли?

Прохор П

Если глупым, нравится верность. А а умным естественно нет. Так ты глупая или умная. И я потом правильно пойму.

Елена Щупак

У меня несколько иное мнение насчёт верности и глупости.

Прохор П

Я не психолог, разгадывать психологические примудрости.

Ванюшин Вениамин

Изменив женщина теряет голову

Прохор П

И не только голову.

..
...Яна.

Я где-то это уже читала🤔

Прохор П

Почитай второй раз хуже не будет.

Ольга Ивашиненко

как то всё запутано

Прохор П

Но ты понимать не хочешь, это другой вопрос. Всё ясно и понятно.

Ольга Ивашиненко

Муж ей простил, а все женщины перестали с ними общаться. Всё справедливо. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине...но МУЖ ТО ПРРОСТИЛ

Прохор П

Муж простил, слабый человек. Пусть живёт, пока новые "Рога" не получит. А женщины не захотели иметь подругу со слабым передком и плохой репутацией. Всё легко и просто.

Я Мы

Ваще пофиг .

Максим Jw

~