Al
Aleksandr

Что такое специальная военная операция , что за куйня такая ? В какое гнездо её положить ...

Ответы
Виктор Федин

Когда лечишь кошку от глистов, то: для врача это спецоперация, для глистов война, для кошки облегчение и очищение.

Сергей Zабелин

Точнее нп скажешь!

Дедушка Старенький

Совсем заврались и отвыкли называть вещи своими именами. )))

Геннадий Криц

Это надо спросить у главного маразматика

Фи
Фигаро

сходи в военкомат..там расскажут..

Al
Aleksandr

В какой военкомат ?

Фи
Фигаро

та в любой...

Al
Aleksandr

Ты кто где живёшь ,город ?

Фи
Фигаро

на луне я живу

Alex Alex

В твою воронкузасунь

Al
Aleksandr

🖼

Alex Alex

И что зассыха, чью фотку выставила?

Al
Aleksandr

Ты тварь просила я тебе скинул чего тебе ещё нужно ? путина скинуть ?

Alex Alex

Что ты там тварь все просишь? Я те таких фоток, шавка в инете наковыряю сотню)))) 🖼 на обдрочись, ты его так любишь)))) покажи рожу свою синюю

Al
Aleksandr

Один уже скинул в морге лежит вчера навещал ,убедился