Soldier

Прошу прошение от всех кого я обидел! Вы меня больше не увидите! Спасибо всех кто был со мной и общался!

Ответы
Айман Келасева

То что ты задумал ни есть выхлоп из положения ни когда ни с кем не прощайся

Аленка Колосова

Умирать собрался?Я тебя вижу первый раз.

Soldier

Все умирают сегодня или завтра мы этого не знаем! Не хочу чтоб кто-то на меня был обиженным

Аленка Колосова

Не груби не обижай и не будет не кто обижен.Ты тут попросил прощения а там в свой жизни в своём городе на работе ну или в магазине кого обидел с ними то как?Где их найдёшь чтоб прощение попросить.

Soldier

Иншааллах они тоже прощают!

Аленка Колосова

Нет.Ты не уверен.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Счастия вам на вас и обижаться не зачто

Баба Яга

Да ладно ладно. Не страдали от тебя:)

Mi
Milana

Я не в обиде))) и не нужно уходить

Soldier

Нужно очень нужно

Mi
Milana

Вы понимаете, что это пройдёт. Вы потеряете хороших собеседников. Ну не считая тех, кто принял ваши оскорбления глубоко . но уверена, что таких меньше, чем хороших

Soldier

Просто я начинаю жить в реальном мире

Mi
Milana

Это прекрасно))) удачи вам

Soldier

Спасибо

Иванна Персиковна

это тебя куда уже понесло то ?))))

Sh
Shaxnoz

Долго будешь прощатся ещё? 😊

Soldier

Нет это последний

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊Удачи

Soldier

Спасибо

Ольга

А куда это собрался Марсик?

Юлия По

Все еще тут? Что то держит

Мария Кеменяш

ОЙ А ЧТО ТАКОЕ ..😇

Леди Мила

решил повеситься?

:-
:-)

Спасибо и вам)

Сн
Снежана

Бог простит

На
Наталия

Ага. Давай

Айман Келасева

Дурак