Kenan Agayev

Если вы виноваты перед любимым человеком, хватить у вас смелости просить прошение????

Ответы
Орхи Дея

это следует делать из-за любви к любимому человеку, а иначе можно сказать, что ты его любишь? Мне очень нравится совет Иисуса Христа, когда апостол Пётр спросил его до скольки нужно прощать, до семи ли раз? Он ответил: " Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз", т.е. нужно прощать столько, сколько человек просит прощение, но искренне, не формально.

Орхи Дея

это следует делать из-за любви к любимому человеку, а иначе можно сказать, что ты его любишь? Мне очень нравится совет Иисуса Христа, когда апостол Пётр спросил его до скольки нужно прощать, до семи ли раз? Он ответил: " Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз", т.е. нужно прощать столько, сколько человек просит прощение, но искренне, не формально.

Ирина Кабакова

Если я виновата перед любимым человеком, я конечно,попрошу у него прощения. Если я в ссоре с любимым человеком,и я не виновата, я все равно попрошу прощения, чтобы сохранить наши отношения, которыми очень дорожу.

Надежда Белоусова

Конечно хватит смелости просить прощения! Но лучше стараться не обижать и не огорчать того, кого любишь, беречь его! Пусть будет больше радости и доверия !

Нина Макарова

Во первых, если ты решил задать вопрос то пиши правильно. А во вторых у любимого человека и не грех попросить прощение если ты в чем то виноват.

Далеко Не Идеал...увы(

Никогда не видела в этом проблемы... Чем меньше дутья- тем проще и радостнее жизнь. Но есть ситуации, когда слова ничего не меняют.

Ангел L

да конечно...ведь если ему больно ..то и мне больно...и я знаю..что это сделала я..то обязательно попрошу прощение..

Зоя Поздеева

а я считаю.что нужно говорить правду какая бы она не была.все равно рано или поздно правда всплывет на ружу

Лейла *

конечно . если мне дорог человек , я все сделаю ,чтобы сохранить отношения ,гордыню на задний план отставлю

Лейла *

разум согласился с эмоциями и больше не конфликтуют ,потому что знает ,совершенно одинаковых людей не бывает на свете .

Kenan Agayev

Согласн

Лейла *

удачи тебе !👋

Kenan Agayev

Ну спс и тебе!!!!

Лейла *

не за что .

Любовь Кузнецова

Если виноваты - надо извиняться и не только перед любимым - у всех надо просить прощения, но то мы и люди.

Людмила (Мила)

У меня хватит. Была ситуация, когда я просила прощения. И не чувствовала никакого унижения.

Левин Василий

Я если виноват я готов и на колени встать и просить прощения обижать ближних это грех

Вера Гладилина

Обязательно нужно просить прощение, уважать друг друга, иначе не зачем быть вместе.

Виктория Стрелец (Москва )

Конечно. Ведь человек тогда чего-то стоит, если он способен признавать свои ошибки.

Наталья Андрусенко

если виноваты, и вы это осознаете, то надо просить , если конечно.это вам нужно...)))

Итак.....звалась Она Татьяной

Тут не смелость нужна, а здравый смысл и желание/НЕжелание сохранить отношения..

Людмила Ваулина

Всегда просила прощения и по этому была счастлива всюжизнь, до самой его смерти.

Н*
Ната **

Нормальный человек всегда имеет мужество признаться и извиниться, если не прав

Скорпион Иванович

Рано завели "любимого человека" если хватило соображения сделать ему пакость!

Наталья Борисовна Небукина

Если виноват, то надо обязательно просить прощения не только у любимых людей!