Венера

У Шаха был визир который что бы не случилось говорил "все к лучшему". Однажди на охоте тигр откусил у Шаха один фаланг. Визир " Великий Шах, дай Бог все к лучшему" Шах разозлился и приказал бросить его в зиндан. Однажди на охоте его поймали людоеды. Но из за отсутствие фаланга его сочли негодным для еды. Шах придя в дом сразу отпустил визира и попросил прошения. А визир опять "не просите прошения все к лучшему, если меня не бросили в зиндан то я тож поехал бы на эту охоту и меня съели бы людоеды

Ответы
Андрей Борсаков

А вот есть и такой анекдот: Летит самолет из Киева в Нью-Йорк(Борисполь-Кенеди), в салоне один пассажир, по всем признакам стопроцентный свидомый хохол, что-то жрет. Американец из ряда напротив подзывает стюардессу и спрашивает - ЧТО ЭТОТ МИСТЕР ИМЕЕТ КУШАТЬ? Стюардесса, хохлушка из под Винницы, отвечает - САЛО. Тогда америкос спрашивает - А НЕ ПОПРОСИТЕ ЛИ У НЕГО КУСОЧЕК? Стюардесса к хохлу, передает просьбу америкоса, а хохол отвечает - ДА ВИН ЕГО ИСТЫ НЕ БУДЕ. Стюардесса к америкосу - ВЫ ЕГО ЕСТЬ НЕ БУДЕТЕ. Америкос - ПОЧЕМУ? Стюардесса к хохлу - ПОЧЕМУ? А хохол отвечает - БО Я НЭ ДАМ!

Венера

Ах а ха ха

Doktor

мудро есть подобное. Без гвоздя была потерена подкова, без подковы лошадь сломала ногу, без лошади небыло вовремя доставлено сообщение, без сообщения была проиграна война

Венера

Морщинистые и далматинцы

Doktor

морщинестые это шарпеи прикольно а мне мопсы . а каких ещё зверушек любишь? и какие мультики смотришь?

Венера

Люблю миноны ледниковый период шрек рио и тогдали. Люблю лошадей

Doktor

Я тоже люблю лошадей они очень красивые

Венера

У нас дома черный акылтекинец

Игорь Багрянцев

Если бы меня в девяностые ни за что ни про что не посадили на 11 лет по тем временам я бы не выжил значит все к лучшему

Венера

Логично

Весёлый Пират

Повезло визирю. А интересно - что уж без пальца шах такой невкусный был? Людоеды голодными остались....

Венера

Вымерли, спросила бы

Ал
Александр

😃странная страна. где шах не в курсе, в каких краях у него людоеды живут.. и не порешит их

Венера

Мыслители....

Oleg Rrr

скоро наступит такой день, когда скажу: всё! хватит1 лучше уже некуда!!! лягу и помру.😕

Венера

Дай бог что ...лучше некуда

Николай Иванов

интересная фаланга у него отсутствовала, если людоедов остановило отсутствие ...

Николай Иванов

Британский спецназ, прибывший на учения в северную Норвегию, при температуре -9ºС отказался выходить из казарм на тактические занятия.
Потому что в местных лесах нет теплых биотуалетов, а памперсы примерзают к гениталиям.

Венера

Скромно

Венера

Молодой человек, опаздывающий на поезд, обращается к фермеру, который стоит у дороги:
- Вы не возражаете, если я пройду через ваше поле, чтобы успеть на поезд в 6.45?
- Конечно, нет. Но если мой бык увидит вас, вы успеете на поезд, отправляющийся в 6.15.

Николай Иванов

- Дорогой, у тебя осталось ко мне хоть какое-то чувство?
- Конечно, дорогая, чувство юмора.

Венера

Ваня (почесывая затылок):
- Да верст тыщ пять будя. Маня (ковыряя в носу):
- Ох, и глухомань там, Вань!

Д Т

Каждый подумал в меру своей испорченности, но все подумали об одном и том же.

Руслан Апсаматов

🙂 прикольно! Так и нужно относится к жизни , на позитиве и все будет ок

Венера

Да да

Татьяна Варакутина

я тоже такого же мнения, всё, что не делается, делается к лучшему

Руслан Ситников

Если бы ты не написала бы эти строчки, не встретил бы я тебя!)))

Венера

Я бы тож хотела бы встретит тебя)) но жаль ава пуста

Руслан Ситников

https://my.mail.ru/mail/ruslan.sitnikov.74/

Венера

Цветы за вами кто врашивает

Зураб Веселов

Не в обиду,ВИЗИРЬ..... визир тоже есть но это из другой "оперы".

Владимир Жмуров

Красивая притча! И, между просим, жизнь это подтверждает!

Венера

Да

Телефонист Вася.а

А,мне пришили фалангу..считается?не прикалываюсь.

Феликс Л

Визир - в оптических приборах, а здесь - "везир"...

Венера

Заметь

Феликс Л

Я- то заметил......

Венера

Я себе😁

Rufat Al

Вот и подумай почему мы тут ❓😉👍

Rufat Al

Приезжай покатаю. 😉👍

Венера

😊☺️спасибо

Rufat Al

Теперь на счёт работы ? Нет желания , или нет возможности ❓❓

Венера

Я работаю. Много времени отнимает и работа и семья. Сил не хваьит

Rufat Al

Как много зарабатываешь ❓Понимаю что вопрос нескромный , но нужный.

Пинфло

а можа не сьели поженились он втянулся......

До Г

Про "это" можно говорить, но лучше делать.

До Г

В Козельск, зверюго!!

Венера

Мхм, стати были кажется разные а так одно и тоже

До Г

Сие творение смердит, а писарь охальник."

Венера

Да не легко было вам смотрю

До Г

мочи нет боле, ибо псалом!"

Бо
Болт

вот и не стоните кто не нашёл пару🚭

Венера

Ну да может за углом ктото с рукояткой поджидает да

Бо
Болт

это которой машины заводили

Венера

Ну да от газ 53

Бо
Болт

🏀

Венера

Гол гол ураааа

Sergey Sergey Davydov

Да - лучше попасть к тебе, чем к людоеду!!