Людмила Скиба(Аникеева)

Что означает фраза,перерыв в отношениях или пауза?для вас

Ответы
Алина Иванова

Я думаю, что при этом желательно обновить отношения...Вот пауза и нужна! Зато потом -все сначала, цветы признания!)

Алина Иванова

Вовсе нет! Все реально! Видимо мой любимый оптимист!))

Алина Иванова

Наверное...да. Он мне об этом по нескольку раз в день напоминает!)₽

Ольга Усольцева

Ничего хорошего..появился другой объект обожания

Людмила Скиба(Аникеева)

Я так это и поняла.даже после уверений в обратном

Ольга Усольцева

Люда...не показывайте ему..что вам плохо..наоборот ..поменяйте все кординально...ходите на танцы..в зал найдите мужчину...-но не замыкайтесь

Людмила Скиба(Аникеева)

Ольга.я стараюсь.но так тяжкло.и обидно больше другое.когда понимаешь.что в поинципе не была нужна.кроме оплаты квартиры и продуктов питания.и других материальнвх ввгод

Ольга Усольцева

Печально это конечно...но держись!

Людмила Скиба(Аникеева)

Стараюсь.пытаюсь отвлечься.сложно

Людмила Скиба(Аникеева)

У меня вообще никогда отношения не клеятся.почему не пойму.

Ольга Усольцева

Может придирчива?это первый ваш муж?

Борис Дедух

Попробовать. чтобы о тебе забыли. Деликатно..

Ли
Лида

Расставание! К сожалению, а может к счастью!

Людмила Скиба(Аникеева)

В моем случае все говорят.положитедьго

Николай Песоцкий

Тоже самое, что и перерыв в сердцебиении...

Николай Песоцкий

Ага... При этом порой и реанимация не поможет и воскрешение тоже...

Николай Песоцкий

Есть отношения, которые нужно ценить, как свое сердцебиение. Посмотреть на себя, какой ты стала с этим человеком. Может именно с ним ты из колхозницы выросла до клеопатры. А без него с каким-неть апполоном опустила до уровня последней дуры...

Владимир Кочкин

разошлись как в море корабли.

Людмила Скиба(Аникеева)

Раньше.терпела и возвращалась.

Ольга

Это значит разрыв отношений!

Ольга

Если людям хорошо вместе, то никакие паузы не нужны!

Людмила Скиба(Аникеева)

Согласна.особенно когда говорят.я посмотрю алохо мне будет без тебя или нет.

&a
&$$$&

Разбегаются надо

Людмила Скиба(Аникеева)

Да уж.понятно.все эти слова о перерыве.это все фигня.и отмазка

Волков Павел

Гудбай май лав

Wladimir Efimow

Расстование

Gulnara

Конец!

Людмила Скиба(Аникеева)

Вывает.промто жизнь пооходит.