Галина Капитанова

Приветствую всех!!! " ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЕ!!! " ---Откуда взята эта фраза( тост)?..

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

"Собачье сердце" - Тост Шарикова....

Insaid

🌹 🍷 🌹

Галина Капитанова

Привет, милая!)) Ну вы меня совсем забаловали!!! ....К Б.сожалению, я не могу вам послать ни цветочка, ни бокал вина,--- у меня в старом смартфоне ничего этого нет, кроме смайлз(( :::))

Insaid

смайлики тоже красиво🍇 🌈 🍇

Галина Капитанова

Спасибо! До след.волнующих встреч!:)) мерси, что не забываете!

Insaid

до встречи🌞 🌞 🌞 🌈 🌈 🌈 🎶

Михаил Березин

Собачье сердце, обожаю этот фильм

Галина Капитанова

и я его готова см.всегда!!!

Михаил Березин

Каждый раз увидишь что то новое

Галина Капитанова

Так и бывает, -- потому и смакуем по неск.раз...

Николай Potoshov

неужели есть такие кто не знает?))

Николай Potoshov

ужас, до чего народ не дОжил.)))

Галина Капитанова

Проще вам было бы ответить, чем сетовать по роводу недОживших!..:))

Николай Potoshov

так там наверно уже сотня правильных ответов., Булгаков как пропеллер...))

Галина Капитанова

Он.Полиграф Полиграфыч! а тост Гениальный, -- от Мастера!!!

Галина Капитанова

Да!!! и пользуется небывалым успехом, в К' любого уровня! :)))

Шаиг Абдуллаев

не знаю а вы скажите Я будь знать

Галина Капитанова

Х/ф " Собачье сердце ".Там человек с собачьим сердцем и омерзительный внешне, за столом того профессора, кот.его прооперировал и подарил вторую жизнь, пил водку и сказал такой тост.

Шаиг Абдуллаев

ясно спасибо теперь будем знать

Невеста Октября 💜

Из "Собачьего сердца", помнится...

Галина Капитанова

Правильно вам помнится! )))

Михаил Мних

особенности национальной охоты

Галина Капитанова

Это сказал М. Булгаков устами тов.Шарикова! Очень Ёмко сказал/пожелал.

Михаил Мних

Точно ! Фильм нравится ..да и Булгаков - Величина !!!!!

Галина Капитанова

А вы читали его произведения?..

Сергей

Собачье сердце - тост Шарикова !

Галина Капитанова

Браво!!! Считаю его Тостом всех кратких тостов!!!

Сергей

согласен- кстати я сам так иногда произношу

Kvazimodo **

тост Шарикова,собачье сердце.))

Галина Капитанова

Прекрасно понимаю и поддерживаю тем же интересом!..

Екатерина Н

Собачье сердце. Шариков сказал

Галина Капитанова

Точнее, Булгаков :)) Самый лучший Тост!

Марк

Шариков, лучший тост!👍

Марк

Вы тоже со мной согласны? Да уж, безголовый совсем!😂

Галина Капитанова

Марк, я доброжелательна по поироде и воспитанию, но этого урода за то, что отобрал у нас ЛУЧШИЕ ГГ. ЖИЗНИ И ОПУСТОШИЛ ВСЕ ЗАПАСЫ В МОСКВЕ И НАМ ДЕТЕЙ КОРМИТЬ БЫЛО НЕЧЕМ, САМОЛИЧНО РАССТРЕЛЯЛА БЫ ЕГО!!!.....НАДЕЮСЬ, С НИМ БОГ РАЗБЕРЁТСЯ,КАК С ЕГО 1-й леди!

Галина Капитанова

А вы такой Спокойный, Умиротворённый!.. ну и Слава Богу!!! Спасибо, Вы меня успокоили! :))))))))

Галина Капитанова

и я......столько пережила........и повидала тоже! Мы --- Богатые люди!!!

Марк

И это правильно!👍

Олег Коноплев

Шариков..."Собачье сердце"

Галина Капитанова

Да, из замечательного романа ( или это повесть?..), -- что-то с памятью моей.....

Олег Коноплев

Повесть...Коротенькая же)))

Галина Капитанова

Ну да...Давно читала.А замечат.Фильм всё воспроизвёл всё дословно!!! (что редко бывает...)

Олег Коноплев

Просто режисёр автора любил,думаю)))

Галина Капитанова

Да, да, как же Его можно не любить???...

Лариса

"Собачье сердце", Шариков.

Николай Катуркин

Собачье сердце, Булгаков

Татьяна Алексеева

имели то что желают себе

Галина Капитанова

Наверное, этот смысл заложен.

Игорь Уласевич

Собачье сердце. Шариков.

Галина Капитанова

Точно! Вернее, -- это Гениальный Тост от Автора( Мастера!)

Александр

Шариков был лаконичен))

Галина Капитанова

Это и подкупает! Тост объёмный, несм. на 3 слова...

Александр

👍 🌹и главное,каждый вправе думать о своем,в этом вся прелесть,полный простор для импровизаций,никаких границ))☝️ 😂

Галина Капитанова

И неизменно пользуется успехом!!!...., а от ассоциаций всем становится смешно и весело! :))))) Умора!..СПАСИБО АВТОРУ!!!

Александр

Булгаков вообще суперчеловек,я его часто перечитываю))

Галина Капитанова

Если вы обретаетесь в Москве, или будете, съодите в Леонтьевский пер., в дом -- музей К.С.Станиславского, -- там целая комната отведена Булгакову с его личными вещами, кот.его Любимая незадолго до свлей см

Александр

Обязательно постараюсь,спасибо))🌹

Да Я

собачье сердце шариков

Галина Капитанова

Да! Советую писать со знаками препинания.Без обид! -- это Ваша Культура:)

Александр Кулешов

Шариков Очень жаль

Галина Капитанова

Вы имеете в виду актёра Толоконникова, сыгравшего роль Шарикова???

Галина Капитанова

Да, да,присоединяюсь!....Именно Эту роль НИКТО И НИКОГДА бы так Не сыграл!!!

Галина Капитанова

Да,Упокой Боже душу его!!! Он Владимир?

Александр Кулешов

Пусть земля ему будет пухом

Владимир Терентьев

из песни посылали

Галина Капитанова

Тема устарела.Нет вопросов!