Leo Starnello

А что если грудь Семенович лопнет?

Ответы
Андрей Гарбузов

Лишь бы она ей никого не убила 🙂 Как можно такое уродство называть красотой??? Это нельзя напоказ выставлять, это прятать надо!!! Жуть какая

Сергей Соболев

батя бросит завод из-за аварийной трубы у печи мартеновской расчитанной как грудь бабки

Тома

нууууу, вот о чём бы у вас голова болела????? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Мария

Это её проблемы , у меня и своих хватает .Не лопнет у неё всё натуральное

Александра Бондаренко

Да не лопнет! А вам то что? Вы что, ей потом поможете восстановить ее?

Svetlana Kondratyuk

ty lučše smotri, čtoby u tebja čto -to ne lopnulo a Semenovič kak - to proživet i bez tvoego ,,bespokojstava,,

Татьяна Аксенова

вставит другую, ведь без груди уже не Семенович, жалко женщину

Иван Вохмин

тому,кто будет стоять рядом-выбьет глаза..100%..аааахахахаах:):):

Дина М_______К

и как вы живете, так близко принимая к сердцу чужие беды?:(((

Leo Starnello

Я с того света пишу

Дина М_______К

все-таки взорвалась недалеко от вас???? 😮

Leo Starnello

Жутко шутки такие шутить)))

Дина М_______К

у самой сердце аж зашлось от такой шальной мысли...и вас жалко, и семенович. а то, что Россия потеряет пару пунктов весомости в мире, так это вообще выше моих сил :(((

Leo Starnello

Две сферы влияния)))

Дина М_______К

:)))

Александр Путято

Здравствуйте . Как жизнь, чем занимаетесь в смысле работы?

Анна Диулина

Так щас что угодно починят или новое что-нибудь пришьют

Миа Миткевич

это будет как взрыв бомбы на 2 мировой войне с гитлером

Лилия Хохлова

Глупый вопрос,глупого маленького мальчика-мечтателя

Любовь Клюева

Хорошо если от радости..., главное, что бы не от пули...

Владимир Рубанов

Не лопнет. У вас-же не лопнула, и даже не оторвалась.

Сергей Федоров

Вам это угрожает?Вы пластический хирург-Семенович?

Алексей Шулепин

Ничего страшного, у неё вторая как две нормальных.

Ilgiz Eldiyarov

лопнет и лопнет, операция снова, тело портить_

Особа Царская

Да на кой тебе грудь?.... Сначала курить брось!

Марина

Тогда мужчины обратят внимание на её глаза

Сергей Чесноков

дом3 запустят

Юр
Юрий

Ах ... какие у неё г р у ... глаза )

Марина

😄