Валентина

Что значит фраза для Вас-мои года, моё богатство-?

Ответы · страница 2
Гюрза

Это значит,что в жизни кроме своих лет,в жизни ничего нет !ну не считая песни,песня хорошая

Валентина

Жизнь наполненная событиями, даст о себе знать.

Дастан Касымканов

наверное эта фраза адресована близким людям, с кеми ты делишь свой драгоценные годы жизни

Владимир Глушко

это слова из песни извини позабыл фамилию певца в голове крутится но не могу сказать

Валентина

Да, поёт Вахтанг Кикебидзе. Пусть голова моя седа Зимы мне нечего боятся, есть у меня мои года....моё богатство.

Кэтти

С возрастом люди умнеют, некоторые даже мудреют. Мудрость—это великое богатство.

Валентина

Прекрасно! Мудреют все, только это опытом называют.

Кэтти

Не, не все. Лично знаю представителя старшего поколения, где ничего в прок не пошло.

Валентина

Есть люди-ветер и под черту уже, а задуматься бывает, не о чём.

Кэтти

Не люди-ветер, а голова-сквозняк)))

Валентина

Верно. А может, голова есть, но, там пусто.

Валентина

По разуму и опыт приобретается.

Ирина Миронова

обретённая мудрость ,накопленный опыт, то,что я имею и то что не купишь за деньги..

Валентина

Это и есть великое богатство-осознание Человека.

Вера Ваева

Вырастила сына, написала повесть купила квартиру, построила дачу, вырастила сад.

Валентина

Чудесно! Радости Вам и счастья полного для души.

Вера Ваева

Я тоже всем людям желаю достичь чего -то и оглянувшись назад не пожалеть о содеянном.У меня все хорошо , пусть и у вас будет все здорово!

Вера Ваева

Живите счастливо и цените каждый день.

Же
Жемчужина

Мои года и моё богатство- я для себя ценю и никто более -эта моя фраза и не отнять!

Валентина

Прекрасно! Ум Ваше богатство!

Rom

я знал одного человека, он был хохмачь. Так он пел - в моих штанах мое богатство 🙂

Rom

может быть ! но жена им довольна была, в прошедшем говорю потому что они давно уж на том свете

Валентина

Хорошо, что опыт свой оставили кому-то.

Rom

какой опыт , зуботехнический -да, а все остальное мы набирались сами с годами

Валентина

Каждый берёт из своего или от другого опыта жизни то, что ему необходимо в данной ситуации.

Валентина

Замечательно! Значит, опыт должен принести Вам пользу.

Юленька Конфетка

приятные воспоминания , жизненый опыт и возможность знать что у меня ЭТО было...

Валентина

Главное, в будущем надо пользоваться нажитым опытом, тогда и можно будет оценить своё богатство.

Борис

А то и значит. Много прожил. многому научился. Это и есть богатство. А не деньги.

Валентина

...и жизнь хороша, и жить хорошо. когда получаешь человеческое тепло!

Валентина

Вот это и есть богатство. Быть Человеком.

Борис

Челлвек. Это звучит гордо.

Борис

Не каждый может сотворить свою жизнь

Валентина

Может каждый...живём ведь.

Борис

По всякому живём. Говорят живёт кошка, живёт и собака.

Александр Сидоров

Если бы старость умела, если бы юность могла, а остальное спросите у Кикабидзе

Валентина

: (За что же небоясь греха, кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку.) Спасибо Вам за общение со мной, Александр!

Александр Сидоров

у меня большое несчастье, умер отец на улице, бегал по инстанциям, прочитал переписку и мне легче стало

Валентина

Мы гости в этом мире бренном, странники жизни

Валентина

..на трудном пути...не успеваем остановиться, чтобы силы собрать...и дальше идти. Александр, я соболезную Вам.

Валентина

Горе, не беда, зарастёт полынь-травою..только память остаётся навсегда.

Makhmud Kaldybayev

нажитый опыт, помноженный на успехи и ошибки, радости и горести. примерно так

Валентина

И как прекрасно осознавать это богатство!

Валерий Дризгалович

как молоды мы были..., каждый возраст-свои приоритеты, будь всегда человеком!

Валентина

Главная ставка жизни, закон!

Светлана Войтова

Жизненный опыт, мудрость, умение находить выход в любой жизненной ситуации

Владимир Писарев

Вообще не каждому дано прожить до преклонного возраста,а это уже богатство

Валерий Семенов

Пенсионный возраст увеличат и,как обещают,пенсия будет больше на 1 тыс.руб.

Валентина

Ура, правительству) В шахтеры бы. их или. в. сталевары. ..

Valeriy Fedorov

40 лет вместе с любимой женой,2 сына,дочка лапочка,2 внучки 3 внука,где то так

Андрей Табаринов

это то что ты преобрелза годы жизни,опыт,знания,любовь и многое другое.

Валентина

Это всё идёт в копилку опыта.

Людмила Григорьева

В абсолюте...То и значит: года - Богатство. (Вся жизнь в НИХ и умещается...)

Корлан Омарова

ЭТО ОПЫТ, ИСПЫТАНИЯ, ДОСТИЖЕНИЯ, ОШИБКИ, ЭТО ЖИЗНЬ, КОТ. УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ..

Корлан Омарова

ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ОБЩЕНИЯ С БОЛЕЕ ОПЫТНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ, СТАРШЕ МЕНЯ...

Валентина

Если Вам комфортно с моими ответами, то я готова побеседовать.

Корлан Омарова

ВОТ ХОЧУ УВЕСТИ МУЖИКА ...

Валентина

Мужик человек, а увести можно быка, козла....... нужна ли Вам скотина дома.

Корлан Омарова

😄 ВЫ ПРАВЫ, Т.Е.ПРИНЯТЬ..