Ок
Оксана

Парадокс стал символом истины, хотя содержит противоречие, в чем же её феномен? Например: бесспорно чем меньше цивилизации, тем больше свободы. Какая страна самая свободная? Значит сразу два вопроса, выбирай и отвечай!!

Ответы
Александр Мамедов

Так вам объяснили на днях что это специально делят на цивилизованные страны и отсталые. И людей делят на ДУМАЮЩИХ и остальных. С высокой трибуны объяснили!!!! И все аплодировали.

Яду Хари

Невежество о духовном стало Истиной. Свобода от знания,- причём здесь страна?

Виктор Николаев

Страна, у которой нет ни нефти, ни газа, одни бананы.