Mi
Mila

По мере развития отношений один обязательно наглеет... Главное - успеть первым?

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Max Alabin

воспитывать нужно правильно, чтобы такого не было)) я сейчас анализирую все и понимаю, что если ты относишься с каким то пренебрежением к кому то (даже если прав), то все равно немного отталкиваешь другого человека. далее это отталкивание развивается. а если оно встречает такое же отталкивание и с другой стороны - люди начинают холодеть друг к другу. хотя даже так семьи существуют. так живут, к сожалению, все люди. я вот на своих и чужих ошибках стал это понимать.

Mi
Mila

Мне очень жаль. Но ведь жизнь не стоит на месте? Будет ещё и на Вашей улице праздник!

Max Alabin

посмотрим

Mi
Mila

✊У Вас всё получится!

Max Alabin

бум стараца 😁 и Вам всех благ 🌹🌹🌹🌹🌹

Mi
Mila

Спасибо, Макс! 😉✌️

Io
Ioan

притча!!один ученик после длительной тренировки, решил подшутить и свалить учителя,!!! Проходя рядом он применил финт!!! Но почему-то сам был свален, грохнувшись об пол как тюфяк!!! "Ты мне этот приемчик не показывал??!!!"- воскликнул забияка... ответил учитель- Я знал, что ты, однажды, посчитав себя не непобедимым, попытаешься продемонстрировать это с учителем((( потому я оставил один приемчик для этого дня)

Лилия Лобанова

Точно сказано....принимаю....И почему-то всегда наглеют в мою сторону.То ли я не успеваю...то ли просто не умею наглеть. Я за честность!!!! Я вижу как наглеют...наглеют...я терплю....терплю...а потом рву отношения жестко всё высказывая в лицо!!!

Сергей Порубов

Если доказать наглеющему,что вера в Бога и соблюдение заповедей приводит к умиротворению и материализации мыслей,то наглеющий начинает разбираться в жизни и становится достойным членом семьи и законопослушным гражданином...🧐

Mi
Mila

Это ж какую работу нужно проделать, чтобы изменить человека, его характер? Люди редко меняются. Разве что быть ему примером, чтобы ему самому захотелось меняться...

Сергей Порубов

Так то да....)

Виктор Топоров

Самые крепкие семьи, по статистике, там где женщина у руля. Умная женщина явно не будет наглеть (как вы говорите) но будет умным диктатором, а мужчина сам того не замечая привыкает слушать и слышать женщину.

Гулечка Гулечка

Не упустить этот момент. Я лично так и поступала Немного больно ему, но зато потом не страдаешь и тебе не так больно. Эгоистично, Но кто то все равно страдает. А почему я?

Владимир Ершов

Наглость второе счастье..... В жизни так: один дружит, а другой разрешает с собой дружить, в любви так же, один любит, а второй разрешает себя любить и удовлетворять.....

Mi
Mila

Согласна, Владимир!) А что является первым счастьем?

Владимир Ершов

Самое самое счастье, иметь родителей (что бы они были рядом, всегда ....., но этого не дано) почему Мы начинаем ценить то что имеем только тогда когда теряем безвозвратно....

Mi
Mila

И снова Вы попали в десятку... Будем же ценить, любить и беречь то, что является для каждого из нас самым-самым дорогим...

Александр Филин

Не обязательно. Один может быть с рождения подкаблучником.... Возьмите например Горбачева. Даже после смерти жены не может из под каблука выбраться.....

Александр Крамаровский

Если один начинает наглеть, значит надо прервать контакт, потому что, дальше будет хуже. Если кто то начинает наглеть в отношениях, значит вы не пара.

Mi
Mila

Спасибо за ответ!

Mi
Mila

Взаимно, Александр!

Александр Крамаровский

Желаю найти вам того единственного, кто не будет наглеть, а делать все для того, что бы вам обоим было хорошо и уютно.

Mi
Mila

У меня всё в порядке! Спасибо!

Валерий Дьячков

Неверный-ВОПРОС. Проверенно-Один доминант....... .Они уже знают\пара\кто , куда, пока не совокупятся\медовый месяц\ , далше--ОГОРОД! Кто -полит< кто копает!

Сергей Чертовских

Ну этот один не виноват втом, что он развивает отношения немного в другую сторону. Направить в нужное русло развитие отношений задача другого.

Юл
Юлия

Самое главное в таких отношения, мне кажется, пока ты любишь - ты делаешь подарок ему; когда ты можешь жить без него - ты делаешь подарок себе.

Сергей Жарихин

Бегите от этих отношений! Там, где один стремится взять верх над другим..., это все что угодно (работа, служба и т.д.), но не любовные отношения!

Александр Куделин

Безнаказанность как правило порождает наглость, поэтому людей надо наказывать, начиная с себя, не дожидаясь, когда это сделают другие.

Дмитрий Фролов

Судя по моему опыту - так делают женщины . Просто садятся на голову . И женщина всегда права . Если не права - смотри пункт номер один .

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Главное - вовремя уйти, чтоб обнаглевший локти себе кусать начал, а не ждать, когда Ваши зубы начнут портить кожу Ваших локтей!..😉

Mi
Mila

А что важнее по Вашему мнению: вовремя успеть или не опоздать?))

Mi
Mila

А может важнее, чтобы всё было ВОВРЕМЯ?))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это не возможно...
Вот я уже не молод далеко, но всё-же хочется порой "ХУЛИГАНнуть"!..
Пока это возможно и умеешь это делать с молодыми, так разговор о возрасте и о "ВОВРЕМЯ - НЕ ВОВРЕМЯ" уже бессмысленнен!..😊

Mi
Mila

Это замечательно, что Вы полны энергии и сил)). Так держать! Время нужно использовать себе во благо, чтобы впоследствии ни о чем не сожалеть...

Рустам Турсунов

Главное не наглеть в отношениях,а уважать и любить друг-друга и ещё уважать личное пространство человека который рядом с тобой.

Лариса Титова

подобные отношения больше напоминают поединок,настоящие отношения должны быть построены на гармонии и взаимопонимании.

Александр Ефремов

успеть дать больше И тогда первых не будет - будут оба или первыми или оба вторыми И счет тут только для спортсменов