A N D R O M E D A

Может кто знает или сталкивался с подобным, как лечить асцит, на фоне цирроза печени?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Если нужно, и будете пробовать, но начнём разбираться

A N D R O M E D A

Курс лечения в больнице прошли, не помогает...

Дарьюшка Мальцева

У нас лекарственные травы, они наравне в медикаментами, но если бы продавались в аптеке, пройдя через армию посредников, стоили бы слишком много

A N D R O M E D A

Что за травы?

Дарьюшка Мальцева

Репейник, молочный чертополох и тд, нужно изучать что именно за проблема и тогда уже составлять программу

Дарьюшка Мальцева

Я пью, результаты есть и хорошие

A N D R O M E D A

У вас асцит?

Дарьюшка Мальцева

У меня проблемы с ЖКТ, диабета уже нет, поджелудочная восстанавливается, желчный тоже лучше, я поддерживаю, как раз весной печень активна чтобы ее очищать и восстанавливать

Rion West

К счастью не знаю

Farit Nazmiev

Вопрос врачу