Розочка

что предпринять, чтобы светиться от счастья? "быть счастливой" и алкоголь с наркотиками не предлагать....

Ответы
Io
Ioan

рубрика-альтернатива: В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку: "Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Евгения Никулина

Утром здоровайтесь с миром окружающим и желайте всему окружающему миру счастья, постепенно научитесь слышать его ответ в посылах любви к вам и поверьте вы будете светиться от счастья! Энергии света и любви обворожительны и несут флюиды счастья.

Галина Брылкина

Советую осмотреться вокруг, может рядом давно есть друг, который давно влюблен в вас. А подарив ему свою любоь, вы точно засветитесь от счастья.

Nikolai Tabaranu

а что, ты хочешь быть счастливой и изолированной от обычных людей?? разве можно быть абсолютно счастливым находясь внутри реальной жизни?

Розочка

то есть надо страдать вместе с несчастными? светиться от счастья рядом со страдальцами - не этично?

Nikolai Tabaranu

можно, конечно, надеть на себя счастливую улыбку, как это делают американцы, но разве от этого станешь счастливым?

Raush68

Самой светиться от счастья . Сама скажи себе я счастлива , ты уже счастлива , что проснулась и сделала вздох.

Юрий Малиновский

Так влюбись......Если сможешь....Мужик влюбленный зачастую становится полным дураком,женщина никогда!

Розочка

сердце ни на кого не ёкает

Юрий Малиновский

Тогда не засветишься,это точно!

Розочка

☹️

Юрий Малиновский

Не грусти,но времени у тебя практически не осталось.....

Рашида Миронова

Помогать другим ! Оглянись вокруг . ищи людей чтобы им помочь, Даже просто с ними посидеть

Владимир

Светитесь от счастья (можно искренне и с удовольствием) и Вас полюбят. За это тоже.

Екатерина

🖼 прикоснуться к Прекрасному!

Анна

Мужчина рядом при виде которого "порхают бабочки в животе"💞

Владимир Соколов

Это не сложно, нужно жить в ладу с собой и с окружающими.

Алина Поляченко

Будь довольна собой, люби себя. И будешь счастлива...

Мистер-Х Мистер-Х

в таком случае быть может вам любовь тогда поможет.

Розочка

не умею. любить

Мистер-Х Мистер-Х

разве такое бывает?

Розочка

бывает

Мистер-Х Мистер-Х

печалька

Фёдор Нестеров

Натрись фосфором,и ходи ночью по улицам с улыбкой!!!

Наталья Ивановна Загороднова

У каждого оно,счастье,-свое. Единого рецепта нет.

Андрій Михальчук

один раз полюбить чтоб всегда быть любимой

Алексей Харченко

а не обязательно алкоголь с наркотиками

Розочка

а что?

Алексей Харченко

найти вторую половинку,.

Розочка

🙂

Алексей Харченко

а можно просто радоваться окружающему миру.

Розочка

стараюсь

Алексей Харченко

вот например я общаюсь с Вами,а Вы отвечаете на моё общение.значит Вам интересно(я надеюсь),а это уже хорошо.

Розочка

верно

Евпатий

Надо любить и быть любимой!🌹🙂

Vadim Lozkin

А "кремлёвскую таблетку", можно?!)))😉

Ирина Карандей

Ничего постороннего. Каждый сам строитель своего счастья.