Канат Темирхан

А как это человек провацировать? Использовать слова плохие вещи говорить или это как провацируют, прям рядом сидять будет и говорить тебе ты такой ты секой маты использовать, при своих напал на него или он так разлагается, и моя задача были случий сидишь спокойно а нет кто начинает прям рот не закрывается, болтает спокойно не боится получить по морде, а ты серавно сидишь спокойно это ладно прям начинает или что то делаешь провацировать, когда надо а когда не надо сам его первый ударить, или удар твой проверить а это как обесните пожалуйста или мне так кажиться как больной будет дразнит, или мне кажиться как сказать при своих?

–1
Ответы
Eлена Елена

Провокация- это подстрекательство к каким-нибудь действиям. Можно специально довести человека до проявления негативных эмоций, если у него слабая психика . Обычно это переход от обсуждения какой-то проблемы на личность человека.

Канат Темирхан

И что тогда делать ничего спокойным надо быть?

Eлена Елена

Вычеркивать таких людей из жизни.

Канат Темирхан

Хорошо если даже будет говорит вот он про тебя сказал может специально и все пофиг что он скажит что не здороваешься мой проблемы.

Канат Темирхан

Ну да.

Ни
Нина

Прости его и выкинь из головы. Делай вид, что этот человек не существует. Со временем так и произойдет.

Канат Темирхан

Как говорится тебе скажут ты сам с ним должен решить которынюе он сказал слова тебе или как просто послушать ничего не говорить и уходить?

Канат Темирхан

Или кто сказал он должен за слова отвечать, он даже имя говорит еэкто сказал про меня или без разницы?

Ни
Нина

Есть два варианта: 1- разобраться один на один по мужски с мордобоем. 2- не слушать окружающих, которые сплетничают и лишь подливают масло в огонь вашей проблемы. Почему ты так беспокоишься, что о тебе говорят окружающие? Нужно быть уверенным в себе и в своих поступках. Меньше болтать и обсуждать кого либо. Быть выше всей этой мышиной возни. Проявить гордость.

Канат Темирхан

Так и поступлю не слушать что говорят и все не захотел не поздоровался и ушёл подольше от него и все один на один у меня получится они сразу как трус у уходят и все в лицо не могут сказать что угодно могут сказать я тебе трогал или тронул такие безобидный а на самом деле плохие они все.

Ни
Нина

Вот и будьте выше всей этой ситуации. Поздоровался и пошел мимо.

Максим Jw

Не дружи и не общайся с такими людьми!

Канат Темирхан

Хорошо вообще.

Андрей Климентов

Людей надо любить и уважать.