Эва

Как максимально незаметно перевести диалог на себя , если человек с которым ты говоришь , не умолкает ?

Ответы · страница 2
Анна Калашникова

Разворачиваться и уходить по английски не попрощавшись!!!)))))))))) Все диалоги будут только о вас!!!)))))))))))

Эва

))🎄

Наталья Георгиевна

Внимательно посмотреть мимо него, радостно улыбнуться и помахать приветливо рукой в пустоту.😉

Эва

Окей

Владимир Павлов

Ой как знакомо.....просто подождать, когда из него всё это выльется.....сам поймёт и сам замолчит....

Ми
Михаил

поддержать его разговором, поддакивать , выслушать, поговорить о нем, а потом можно переводить

Эва

Окей

Николай Скороходов

не получится лучше не реагировать на его болтовню . тогда он возможно устанет и заткнется..

Эва

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Если достал,сказала бы заткнись,а просто откровенно стала бы зевать!!!🤔🤔🤗🤗

Александр Бурилов

Если при этом вы пьёте чай ....ну , глядя в глаза откусите молча край стакана...к примеру.....)

Эва

)))))))))))))))))

Anatolij Dridzo

Намекнуть, что можешь предложить ему весьма эффективное средство от вербальной диареи.

Эва

))))))))))))))))))))))) 👍

Игорь Кузнецов

Достань телефон. Срочно позвонить. Не,, отвечает". Тут же выдать свою речь. 🌸🍒

Viktor Dratch

Повернуться и уйти...матюк который пошлет в след, будет точно знаком внимания к тебе...

Анатолий Тепляков

Попробуйте стукнуть по столу и крикнуть: "Молчать! Сейчас будешь слушать меня! "

Эва

ОК

Лиса Патрикеевна

Так часто бывает и правда не знаешь как себя вести.Я ПРЕРЫВАЮ И БУДТО МЕНЯ ЖДУТ.

Андрей Ростовский

бесполезно но можешь спросить Что?? или чтоб повторил типа Повтори пожалуйста

Надежда Тихонова

С иными это не получается,что называется-у человека словесный понос👍 🤣

Эва

))

Shukri Hayradze

Помашите рукой Привета в сторону!! Это отвлечёт собиседника от длинной речи!!

Эва

Спасибо за совет .

Наталия Стоенко (Доля)

психологи советуют начать приседать,тогда собеседник изумленно замолкает.

Наталия Стоенко (Доля)

Да,на работе советовала,когда начальник орёт.

Александр Носов

Никак. Найти способ попрощаться, типа мне пора по делам, глянуть там на часы.

Робот Вертер

я говорю обычно (с юмором в голосе), - так, СТОП, можно я тоже поговорю))))))))))))

Эва

👍

Робот Вертер

и заметил я, что болтуны никогда не обижаются, в какой форме бы ты их не прервал, они всё равно через минуту начнут снова тарахтеть))))))))

Эва

Да они ж , как токующий тетерев слышат только себя

Робот Вертер

поэтому можешь прерывать их, когда угодно

Эва

ок

Ан
Андрей

Попробуйте растегнуть пуговичку))) сразу станет заикатся или умолкнет))))))

Эва

)))))))))))

Татьяна Долбунова

зачем? просто слушайте,пригодится больше, чем про себя рассказывать