Ирина Литвинова

Почему мужчины свой автомобиль любят больше чем своих жён ?

Ответы
Djenni Djenni L

Думаю, что это отдушина для мужчины. Он может с ней поговорить, она выслушает молча, и в ответ нет ни криков,ги скандалов, нареканий, упреков, от чего мужчина сбегает из дому. Вот как то так. Это мое мнение.

Валерий Можаев

это потому, что автомобиль игрушка, причём любимая... продолжение детства... а жена - это уже не детство... тут всё по взрослому... а во взрослой жизни не всё так гладко... бывает и от жены огорчения

Счастливый

Неправда..машина никогда не будет на уровне с прекрасной женщиной..она служит для выполнения нужд и для мужчины и для женщины..просто мы любим держать авто в чистоте..вот женщины и ревнуют..

Ирина Литвинова

я поняла

Ольга Хожаева

Он всегда слушается и никогда у него голова не болит.... 😊 на самом деле женщина лучше будет просто пользователем, а мужчина управляет и все знает о машине

Алина N

потому что автомобиль - не выносит мозг, не сворачивает кровь и ничего не просит. А если и просит топлива, то доставляет удовольствие

Мила-Людмила

Считают что за ним нужен постоянный уход и внимание. А жена ведь не заржавеет. Ох, как они ошибаются!.

Юрий Волокитин

брыхня. для нас все просто , жоповозка (извеняюсь за фольклор ) правда у каждой машинки есть свое имя,

Николай Павлов

Хм... Вот у меня в Москве нет автомобиля, но жена так и остаётся... Получается, что в Москве я - гомосек?

Ирина Литвинова

нет.терпеливый парень

Николай Павлов

??? И шо я вытерпливаю?

Ирина Литвинова

без любви

Николай Павлов

А! Сам удивляюсь. Трудно, конечно, срываюсь, на людей кидаться начинаю, дичаю... Даже бреюсь реже, раз в 2-3 недели... Ну а что делать-то, нужно жить как-то...

Радик Исмагилов

За машиной смотриш знаеш, что она непридастот тебя зависет.а женщину не поймош ее не отремонтируеш!

Владимир Ильин

Говорят: хочешь разорить друга - подари ему фотоаппарат, хочешь е............ купи себе автомобиль.

Александр Колесников

потому что они его покупали и она еще новая . А жена досталась даром и уже использованная

Елена Хасанова

Потому что авто не "выносит мозг" и машину проще и дешевле содержать))). Наверно так...

Анатолий Аблеев

Есть мужчины , у которых нет автомобиля . Наверное, вам такие неинтересны?

Ирина Литвинова

интересны

Анатолий Аблеев

Вот и надо было выходить замуж за безлошадного.

Ирина Литвинова

я так и сделала. а через 20 лет семейной жизни появилась в семье машина. и скоро семья разрушилась

Анатолий Аблеев

Сочувствую.. Попытайтесь ещё раз... Но с условием ... никаких машин... Есть 5 -10 шансов из 100 , что на этот раз повезёт. Ведь 20 лет не зря прожиты...

Ирина Литвинова

не с ним

Анатолий Аблеев

Ну это само собой...

Владимир Панферов

Двигатель машины когда работает = гудит, а женщина и выключенноя - пиздит!

Сергей Малашкин

Это не так, у вас дебил, сочувствую. Железо нельзя любить больше человека.

Наталья Ермошина

Потому что авто никогда не спросит: Кого ты больше любишь - меня или жену?

Ал
Александр

Автомобиль выполняет все желания и прихоти мужчины. А женщины - ?

Ал
Александр

Даже в мелочах. Все мужчины пытаются уделить внимание женщинам, но каждый по своему. Женщинам видать этого маловато. Откуда взялся анектод про шубу, которую никак не может подарить муж жене?

Ирина Литвинова

женщины чувствительны к мелочам.но одно НО ! к хорошему быстро привыкают.И потом уже не замечают хорошее.

Ал
Александр

Согласен. Вот когда женщины начинают об этом напоминать, мужчинам больше начинает нравится автомашина!

Ирина Литвинова

ясно....машину любят,когда надоело любить свою женщину,а другой пока нет.

Ал
Александр

А что остается делать? Надо терпеливо относится другу другу и все взаимно должно быть!

Владимир

потому что это уже первая жена подруга Для нее в первую очередь

10Kvm52

так природа рапорядилась....мужчины большие дети с большими х...

Евгений Смотрицкий

Потому что педали не давят на ноги, а руль не выкручивает руки!

Елена Crimea

Тогда пусть им автомобиль носки стирает, борщи готовит и сексом с ними занимается! как можно железяку вообще любить, а тем более больше человека!!!!

Евгений Смотрицкий

Как можно есть борщ и заниматься сексом с выкрученными руками! Как можно надеть носки, если на ноги давят!

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

🙂

Елена Crimea

Как можно говорить о любви к палачу?!

Евгений Смотрицкий

А кто говорит? Это я для конкретики спрашиваю. А абстрактно - ну, всё можно говорить! Вон сосед................... 🙂 )))))))))))))))))))))))

Елена Crimea

для конкретики я и говорю. если мы говорим о вывернутых руках и отдавленных ногах - то это не любовь. это садизм. Пусть даже и фигуральный. В таком случае о любви не может быть и речи. И в таком случае машину (ладно, принимаю этот вариант) не ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ, а просто ЛЮБЯТ, поскольку больше любить некого и нечего.

Евгений Смотрицкий

Так отож! 🙂