Иллюзия

))))))))))))Господа неадекваты! Огромная к Вам просьба не собираться в кучки! Просто людям тяжело Вас всех вместе выдерживать...Вы -же можете определить для каждого день и время?)))))))))))))))

Ответы
Гудвин

Любовь!!! Что вы такое говорите!? Как им не собираться в кучки? У них один мозг набирается только тогда,когда их 3-4 особи. Когда они в одиночестве,то даже не помнят,как их звать.Почитайте их НИКи... "Не такая как все" и прочая билибурда....))) Не лишайте людей жизни!!! ))))))))))))))))))

Иллюзия

😄 Ладно! Я сердобольная!😄😄😄

Гудвин

)))))))))))))

Дед Пихто

Кто такие неадекваты? Слава Богу я тут общаюсь со вполне доброжелательными людьми,видимо мне везет.Бывало,попадал и на троллей,но с ними лучше не общадься,а то не только мозг но и душу вынесут...Добра Вам!

Иллюзия

Так и я с очаровательными людьми часто общаюсь, просто с исключениями .Благодарю. И Вам!)

А Т

Иллюзия, все здравомыслящие люди могут п одумать, что вы на них бочку катите ). У всех же разные жизненные принципы и понятия добра и зла и т.д. Ай-яй-яй

Иллюзия

Все здравомыслящие, кстати, прекрасно понимают меня, как и Вы.😉 🖐️ ☺️

А Т

Благодарю ✌️ 😀

Io
Ioan

— Алло, милиция?!
— Да!
— Быстрее приезжайте, меня насилуют!
— Куда?
— Уже в задницу!
— Да нам все равно, приезжать-то куда?

Иллюзия

Да, вроде стандартные, в магазине куплены.))

Io
Ioan

у меня прораб на жигулях поставил,привозил всякие материалы

Иллюзия

Это удобно. Груз распределяется равномерно. Мы по 160 кг. за раз возили.)

Io
Ioan

браво!!!

Иллюзия

)

Вадим Шашкин

Раз Вы об этом заговорили, то дайте точное описание неадекватного человека. Я на себя примерю. А то я не знаю, кто такой.

Иллюзия

😄 Прикольно ответили!!! Уже плюс! Дальше, в общении поймём!)

Вадим Шашкин

Хорошо. Только Вы в меня не влюбляйтесь. 🙂

Иллюзия

Хорошо. Только так сильно меня больше не смешите!)

Вадим Шашкин

Ладно, буду слегка. А по-Вашему я такой уж крокодил, что в меня и влюбиться нельзя?

Иллюзия

Дело в том, что я на страницу, принципиально, не захожу. Человек сам расскажет о себе, что захочет.)

I Am The Evil

да без проблем! поставь пожалуста галочки в календаре по дням которым можно будет мне уделить тебе время 😉

Иллюзия

Ладно.)

I Am The Evil

вот и чудненько, а то я уже чуть было не заплакал...)

Иллюзия

😄 Не смеши.)

I Am The Evil

всё всё, молчу, а то еще живот у вас заболит, я тогда точно расстроюсь 😉

Иллюзия

😂

Сестрица Алёнушка

Стая шакалов может легко разорвать любую живность в клочья. А один убежит, поджав хвост. Поддерживаю.

Иллюзия

))) Да, именно так!)

Rufat Al

Я не знаю к кому отношусь , но люди могут не принимать ответы которые им не нравятся 😉👍🌷

Хуанита Эспедраль

Так, это давно известно,,, Буден День и будет ПИЩЧА!!! Ещё Древние ГРЕКИ сказыывали....

Иллюзия

)))))

Хуанита Эспедраль

Ну, ,уж извините,, Что было, то было....

Константин Семакин

не корректно сформулировано неадекватов одна кучка где то около семи миллиардов

Иллюзия

А что не корректного? Здесь не 7 миллиардов, надеюсь?😱😂

Константин Семакин

здесь на этой планете как раз где то так. и все друг для друга не адекватны .поэтому не корректно)

Иллюзия

Я, обсуждайку имела ввиду. Кому она нужна-то, да прям на всей планете?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Константин Семакин

это суровая реальность смиритесь)))

Андрей Григорьянц

Уважаемая это своево рода терапия чтоб отались загадкой. Вам уже хочется жить...

Иллюзия

у меня всё нормально!)

Андрей Григорьянц

Я чуствую ваш негатив. Я взоне отдохнул а сейчас на пенсии без ноги но негатива нет ...

Иллюзия

Есть негатив, но он местный, обсуждайкинский)))

Андрей Григорьянц

Разкажите мне - Я пойму..

Иллюзия

😄 Обсуждайка-это не жизнь, а времяпрепровождение! А так, у меня всё не плохо вполне☺️

Василий

А где собираются они в кучки? Я вот думаю, может к ним мне присоедениться....)

Иллюзия

🤗

Василий

Ну вот, если не испортят настроение, то замечательно

Иллюзия

Не, уже не смогут! Я баи пошла.)))

Василий

А у нас утро. Спокойной ночи

Иллюзия

Так у нас тоже!)) Спасибо!

Алексей Белов

Это ...просто ...Ваша ...Иллюзия... Все в адеквати по мери своей испорченности.

Иллюзия

Ты чё мелешь? Недоделок!!!!))))))

Алексей Белов

Значит... малолетка ....)

Иллюзия

Ты?

Алексей Белов

ясно..... не засоряй эфир.

Иллюзия

ясно)))....иди на........)))))

Михаил

Ну если писать иллюзией.То,конечно,нас сложно познать-неадекватов)

Иллюзия

А что Вас смущает?)))

Михаил

Нас неадекватов-ваша алигория не каммельфо)

Иллюзия

Ну, понятно)))))

Сабухи Гаджиев

А как без них? Ведь и они хотят чувствовать адекватным человеком.

Иллюзия

Доктор поможет.

Сабухи Гаджиев

Доктора не помогают, а лечат. )))

Иллюзия

)))

Qqqq Qqqqq

что так переживать они сейчас все на митингах, кто за, кто против

The Мишка На Юге

В очередь!!!! В очередь сукины дети!!!!!!!!!( царство ему небесное (((((

Мира Донна

сообщите пожалуйста кто туда входит, мы друг друга не знаем

Иллюзия

))) Неадекваты сами находят!!!)))

Kirill Kirillov

отчего же. пускай соберутся, легче будет всех разом уложить

Иллюзия

😆

Виталий Радченко

КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ ДРУГИХ !!!! А ведь это ЛОЖЬЬЬЬЬ !!!!

Иллюзия

Я, не считаю себя лучше других, но не адекватам, извращенцам и т. д не позволю с собой обращаться плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!