От И До!

Скоро буду баллотироваться в гос.думу от ,,обсуждайки,,поддержим кандидата???Торжественно клянусь,голодным хлеб,богатым больше,бабам мужика,мужикам бабу,кто живет в деревне,корову высокоудойную с одной титькой,что б руки меньше уставали!!!

Ответы
Константин Лисицын

Распредели себя между -"не заметят"."пршьют на хер"ну "убьют-то"-яви себе цену.Кандидат!Из попки выскачил скачек!.))))Что ты дашь то ,Чмо?????

От И До!

Фабрики рабочим землю кресттянам

Константин Лисицын

Фабрики -тем,кто подсуетился.Землю -тем ,кто не сумел.Но и тут кто-то подсуетился ..Суки.

Наталья Пашко (Кулик)

Депутат у зеркала застыл. Осмотрел себя суровым взглядом А потом ехидно пошутил: "Так народу нашему и надо!"

Андрей Мацнев

Главное, потом про одну титьку не перепутай - коровам, а не бабам, а то и мужики, и бабы проклянут!😉

Снег Пушистый Зимой И Летом

изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/ вот!! 🖼

Андрей Юлитин

Если повезло с Супругой то можно и Звёзды потрогать 🤔= 👏

Королевич Принц

а меня в помошники я тебя жива в призиденты власть захвачу тебе

От И До!

Ну нах,судя что у вас,мне такой помошник не нужен,будешь бутерброды мне на кухне делать,а да...не плевать в них

Королевич Принц

😂ну тогда захвачу власть и стану президентом. блин я же уже царь.

От И До!

Ладно захвати,только не у меня

Ad
Adio

А жадным что? А вредным? А веселым? А красивым? А некрасивым? 🙂

От И До!

А некрасивым хирурга пластического

Ad
Adio

ОК

Ad
Adio

ОК

Черникова Василиса

Если пол ником баллотироваться будешь, я проголосую

От И До!

Не сложилось)типа судьба,хотя на руке предначертано двое,но и лет уже не мало,странно все как то

Черникова Василиса

ну ту вариантов море, во-первых 42 это не много, уж тем более для мужчины, во-вторых может встретите и полюбите женщину у которой уже двое 🙂

От И До!

Ну кто его знает,пути Господни не исповедимы

Черникова Василиса

Это точно. С наступающим Новым Годом Вас 🙃 Пусть Вам будет с кем его провести весело и задорно .

От И До!

Спм,и вас с наступающим,и того же самого,насчет весело и задорно))

Zeger77 Евгений Земков

землю крестьянам, заводы рабочим, моря морякам!!!!????

От И До!

https://vk.com/video290515453_456239729

Zeger77 Евгений Земков

зато справедливо!

От И До!

Ссылку открыл?

Zeger77 Евгений Земков

не открывается а печатать лень

От И До!

Прикольное

Ira

Где надо подписаться, хочу корову с одной титькой)))

От И До!

Давай адресс,приеду оформлю

Владимир Мосунов

а чиво лична мне..указывай давай..пока не отняли..

Вахрамеева Ирина

а кому корова не нужна, можно я феррари попрошу?

От И До!

Канеч,только подпись нужна или крестик хотя бы

Вахрамеева Ирина

а смайлик можно?🤗 ✝️нашла вот такой, и такой❌, такой☦️,❎,есть✅ и ➕, и так✖️ вам какой больше понравился?

От И До!

Все,можно все в кучу

Вахрамеева Ирина

берите!

От И До!

Ок

Апрелька

всем мужика одну?! Всем бабам одного?!😛

От И До!

Ну да

Апрелька

😟 так не интересно....

От И До!

Мне по

Светлана Зимина

Лучше с двумя сиськами,одну доить не удобно

От И До!

Не подумал

Светлана Зимина

Я себе завела, с четырьмя правда

От И До!

Но ты же в москве,пасешь на красной площади?

Светлана Зимина

Не пущають туда,на Красную.депутатом будете,молоко разрешите продовать на Красной?

От И До!

Только твое,по самой высокой цене)))))

Светлана Зимина

ГОЛОСУЮЮЮЮ

От И До!

Вот

Ангел L

Вы Жириновский чтоли????????😁 😂 😂 😂 😂

От И До!

Э нее

Петр Соколов

Лучшго депутата после Ленина не встречал.

ⅅжекоб✭Умба

Туфта - программа. Дорабатывать надо.

Загадка

Мало обещаете)))) Подумать надо!🤔

От И До!

Ну подумай

Сания Тахавеева (Байгутдинова)

Когда есть что доить, куки не устают.

От И До!

Устают

Па
Партизанка***

лучше с двумя....одну доить не удобно

От И До!

Колхозница блин

Па
Партизанка***

это порок?

От И До!

Это судьба,кстате и у меня)))

Па
Партизанка***

судьба?мне так не кажется

От И До!

А как тогда?