Светлана

?Не забудьте! Фотографу на новогоднем корпоративе заплатить дважды: за то, чтобы снимал, и за то, чтобы всё стёр.

Ответы
Галина Мищенко

Да когда на корпоративах отрываются забывают все на свете да еще и рюмочка Надо оплачивать и не только фотографа

Alex Pop

уболтали - на корпоратив не пойду - дважды сэкономлю и голова на утро будет нормальной

Валерий Свиридов

Особо удачные снимки - по договорной цене !

Устим Акимыч !

ВО калымщик !!! о золотеет !!!😀‼️

Евгений Макаренко

значит буду снимать сам

Евгений Макаренко

буду или фото продовать, или стирать, заработаю больше фотографа

Светлана

шантажировать ,значит будешь🤔

Евгений Макаренко

ни в коем случае, только торговать

Евгений Макаренко

можно сказать бизнес по русски

Светлана

поделишься гонораром-за идею