Светлана

Хорошо бы называть вещи своими именами... но кто же опубликует такую нецензурщину?!

Ответы
Viktor Putkinen

Светлана! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю быть Вам, самой счастливой, женственной и красивой! Радости, здоровья и достатка! Любви Вам и благополучия!!!🙂🙃😘 Извините, что поздравляю сегодня. Вчера я Вас не видел.

Валерий Абзаков

А вы их вуалируйте. Я думаю все поймут. Кого-то может и шокирует. Издержки. Зато правда.

O`yura O

Автослесарь Сидоров одним матерным словом называл до 50 деталей и их принадлежность

Виктор Николаевич Самознаев

Всё зависит не от вещей, а от человека, пользующегося этими вещами и называющего их .

Людмила Крю4Енкова

А слабо-без этих самых слов. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат

Опубликуйте чистую страницу. Поймем как крик вашей души.

Руфина

смотрю у нас дамы смелые.. свободны на все темы жизни..

Виктор Лисьев

Да уж не всегда, бывает и не очень плохо.

Валерий Самарский

Не покупайте... такие вещи!)

Je
Jeeper

Не так все и плохо ... )

Вера Сергеевна

Да нет ,в заблуждении я пребываю ,как правило не очень долго !

Вера Сергеевна

Нет Видимо настроение меняется и с этим настроением меняется что-то в Вас

Je
Jeeper

Возможно и это ... подустал чуток ..

Вера Сергеевна

С этим я согласна ,но успехи -то есть какие ?

Вера Сергеевна

А это совсем,совсем не плохо ,это железная точка опоры !

Slava Shegay

а сейчас все можно

Ольга Ивкина

Вашу ??? Никто.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Обама -чмо.

Шабан Баширов

политики

Владимир Жданов

хахаха

Татьяна Сторожева

никто.