Не Царь Не Бог

как вы этому подойдете. Родственники переживают не за твое здоровье а за твою квартиру. Обидно да .

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!
P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...
--
Роман Викторович
SYNA646@mail.ru

Не Царь Не Бог

Мир не то . Пора бы понять тут глупых девушек нет на эту рекламу.

Анна Сова

Мы с мужем построили всем дома и правнуку наш останется и дали бизнес, а перед этим прекрасное образование. И они рады когда я их о чем-то прошу, сын стал главой клана.

Ольга Жужгова

каждый человек эгоистичен по своей природе -он использует другого ради своего наслаждения -на этом основана наша земная жизнь и не надо иллюзий

Ир
Ирина

"Квартирный вопрос испортил москвичей" знаменитые слова, которые не потеряли актуальность до сих пор. Для всех регионов.

Oleg Ivanovich Larionenko

У вас лёгкая обида.А когда происходит трагедия в семье, то чаще всего убийцей выступает кто - то из родственников.

Medvedrus Иванов

А вы вспомните А.С.Пушкина."Мой дядя самых честных правил..... ."Готовая модель поведения.

Наталья Морхова

Мои переживают за мою квартиру. А здоровье у меня ххорошее, что за него переживать

Сергей Гальченко

Да нет , не обидно . можно с них бобла показать . кто больше отдаст того и хата

Ольга Белова

Ну можно неплохо им отомстить, написав завещание на кого-нибудь другого

Виктория Киватцева

Обидно!можно их лишить этих переживаний!!!отписать доброму человеку!

Нина Савина

Не то слово-обидно. А высказать не могу. Мужу обещала не выражаться.

Михаил Игошин

Я бы с издевкой смотрел им в глаза и повторял - " Не дождетесь!!!"

Евгений Лавровский Женат

Это жизнь. Зачем обижаться? Надо просто это понимать.

Венера Хамидуллаевна

Очень обидно. Но если кто-то ухаживал за тобой....

Ти
Тимуровец

Если наследство оформлено. переживать не о чем.

Изольда Душечка Досвидос

Это ужасно. Но, довольно таки распространено

Егор

Нет. Я завещал уже в благотворительный фонд

Владимир Лебедев

Родственников не выбирают. Вам не повезло.

Владимир

А я всё дочке отписал, а остальным хрен.

Михаил Зарипов

Жизнь дарит много странныхтоткрытий..