Виталина

Типичный вид с верхних этажей небоскреба Бурж-Халифа. Его высота 828 м и вокруг нет ничего, что могло бы сравниться с колоссом, даже облака пролетают ниже. Вы на каком этаже живете?🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

На 1-м! Вижу из окна клумбу с осенними цветами, дворник сметает кленовые листья, прилипшие к мокрому асфальту, голуби и галки прилетели за угощеньем, а уличная кошка за ними охотится. Утро. Дети идут в школу. взрослые по своим взрослым делам...

Виталина

супер. В вот моя знакомая на первом этаже все возмущается. То двери в парадном хлопают. то машины под окном мешают. то дети в парке громко гуляют

Характер- Не Подарок

Живу в этом доме 50 с лишним лет.... С самого детства. Никогда не хотела другой этаж! В детстве домой заскочить попить или за скакалкой и т.п.- 7 ступенек . В школу девчонки заходили за мной, а не я за ними, потому что я на 1-м,, подниматься не надо. А с детской коляской каково забираться на верхние этажи! Так ещё ребёнок, сумки в руках... А уж теперь с возрастом вообще люблю свои 7 ступенек. С больными ногами самое то!

Виталина

Вы правы

Ольга Петровна

Свой дом. Хочу завести белочек. Проснувшись, распахнув окно вижу белочка бегает по дереву, бросила ей хлеб и она уже рядом. Это я к тому что в частном доме можно жить как в сказке!

Виталина

возможно. если соседи адекватные

Герой-Любо V Ник Z

в Писании сказано, что один из признаков приближающегося апокалипсиса или судного дня, это когда пастухи начинают строить небоскребы. арабы традиционно были пастухами.

Виталина

но учитывая их многодетность. их очень много по всему миру

Герой-Любо V Ник Z

я живу на 9 этаже

Св
Светлана_Светлана

Я на 17. А на бурж халифе была аккурат за 2 месяца до закрытия границ. Правда на самой нижней обзорке, еще кобенилась ехать Не хотела.

Виталина

зато были ощущения

~E
~ Eva Lansca ~

А такие облака , пролетающие внизу, видела в окно гостиницы в Кахетии ! Но какой там был пьяный воздух, сочный , вязкий, вкусный!!

Виталина

какая прелесть

Николай Шаповалов

Это Фотомонтаж,на высоте 828м облаков нет, нижний ярус грозовых облаков начинается с 2000м, эта фотка давно гуляет по инету

Виталина

может в разных странах по разному

Александр Борисов

За такие деньги , я бы взял что нибудь подешевле , а на остатки бы приезжал бы во все страны мира и наслаждался бы жизнью

Виталина

как говорил Маяковский "Значит это кому нибудь надо"

Александр Борисов

У каждого в голове свои тараканы

Светлана Бондаренко

Ужасный вид!Не хотелось бы мне ни жить на такой высоте,ни даже просто подниматься на такую высоту ради любопытства.

Виталина

согласна

Евгений Шевченко

в низах.. уже которую жизнь.. Гюго помнишь "Отверженные" опять там в клоаке Парижа

Ал
Алексей

на 8 ом . вот не доходит до них что могут бесплатным электричеством пользоваться

Виталина

каким оразом

Ал
Алексей

брать небесный * и земной - и все . сферы нужны с вакумом

Aleksandr Tarnovsky

Долгая и удивительная жизнь в самолете без паспорта! )))🖼

Виталина

о да

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь на вершине тоже возможна! ))
На краю земли (Full HD) (Реж. Константин Бронзит)

Alisa Warshavsky

Не рекомендуется жить выше 4-го этажа! Стареешь в разы, быстрее!...

Виталина

не знаю. в Японии полно высоток и долгожителей

Alisa Warshavsky

Вы, японка?!

Виталина

нет. я встретила недавно женщину с внуком. ее дочь вышла замуж за японца

Alisa Warshavsky

Сколько лет той дочери? И ещё, инфа не моя!!!

Татьяна

на втором, я высоты боюсь, даже за деньги не полезла бы туда.

Виталина

согласна

Татьяна

хотя в Москве снимали квартиру на 15 этаже. Но один плюс дешевле. И сыну нравилось на пробки автомобилей с высоты смотреть.

Виталина

сейчас у кого машина то гугл пробки покажет

Татьяна

всё равно стоят часами телефон не поможет, металлолома развелось много

Elvis Costello

это в какой стране...и в чём смысл вида...а представь пожар

Виталина

может там есть современная система противопожарки

Elvis Costello

ну ну..так что за страна

Виталина

Дубаи

Elvis Costello

так и знал-любят эти богатые арабы показуху для бальзаковых бабушек...золотинки блестят

Виталина

хамим парниша? Будешь вечно молодым

Elvis Costello

🖼

Маша Ерёмина

На втором... Ой, как там грустно жить и в окно смотреееть...

Виталина

даже не представляю

Б.к. Т.

не надо отрываться от Земли - можно потерять связь с Ним

Виталина

если есть такие дома. значит там кто то живет

Б.к. Т.

там находятся офисы фирм -

Ар
Артём

На втором,слава Богу. Самый лучший этаж во всём мире.

Виталина

наверное

Изя Поцман

По сравнению с небоскрёбом - фактически, на земле...

Сн
Сняжинка

а вы я к вам на чай зайду с кексиком🥐🥨🍰☕🍵🧉🤣

Виталина

я как раз купила крупнолистовой черный чай

Сн
Сняжинка

не давай зелёный у меня давление🍵

Виталина

сейчас как раз на базар выхожу. Куплю

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣выхожу вылетаю наверное на дельтоплане

Константин Саратовцев

Я сударь не отважный, в своем, одноэтажном.

Виталина

какая прелесть

Константин Саратовцев

Кто хочет, тот сумеет.