Raissa Weeke

Кто берет наполняет ладони👐 Кто дает тот наполняет ❤сердце. Так ?

Ответы
Selena O`neel

Ну, некоторых вполне устраивает наполнять ладони, карманы, счета и все укромные места, которые можно наполнить, ибо это наполняет их сердца радостью...😉

Raissa Weeke

У воров всегда так было...я не об этой масти

Selena O`neel

Дело не в масти, а в лимбической системе нашего мозга 😉

Raissa Weeke

Это уже другой раздел ...

Умарали Эргашев

такой вопрос откуда пришла на вашу голову??? Будте радостными!!!

Мират Т

смотря душа какая )))

Паша Гросс

Неизвестно

Raissa Weeke

Вы не обращаете внимания? Зачем же пишете?Это уже знак внимания

Паша Гросс

Могу и не отвечать вам!Устроит?Просто вы не корректно себя повели,не хочу отвечать на грубость грубостью

Raissa Weeke

Попробуйте воздержаться...Как в детском садике...только в штанишки не надо писать...

Паша Гросс

Досвидания

Raissa Weeke

Боже упаси... никаких свиданий!!!

Ма
Маракуйя

Конечно!!!

ДА
Джива Атма

))) мудро

Raissa Weeke

👐🌹👍

ДА
Джива Атма

сердце нужно наполнять БОГОМ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Савицкий

так.

Александр Максимов

так

Ми
Милая

Да.

Raissa Weeke

👍👐🌹