Надежда Шустова

вот если 4 года живешь с мужчиной-и вдруг узнаешь что он все это время знакомился по инету сразу с 6 ю женщинами-звал на свидание созванивался и т д-надо ли прощать?

Ответы
Silaev Nikolai

Какая дурь. И что !? В первую очередь это у вас не всё в порядке с психикой. Мужик просто развлекается и знакомство это всё блеф и игра. Да хоть 40 штук и чего ! И приглашение на свиданье это тоже не о чём не говорит. Вот когда за руку или за яйца поймаете , тогда можно что-то шуметь. Ревность только разрушает всё то что строите в своей семье.

Алевтина Миронова

но не ушел же? Значит - ты лучшая. Успокойся и живи дальше. Не выноси ему мозги, а то на самом деле уйдет. Меньше знаешь - крепче спишь. Ну развлекалово у него такое. Хочет знать, что еще нравится женщинам. Для повышения своей самооценки.

Надежда Шустова

поздно -я его выгнала-если если есть желание-значит и потребность...

Алевтина Миронова

Тач че-то ты поздно вопрос стала задавать. Сначала вопрос - потом выгонять. А ты уже выгнала. Ну, хозяин барин

Надежда Шустова

так я спрашиваю прощать ли -проситься назад

Алевтина Миронова

прими, прошлое забудь

Сергей Остёрский

Звал, созванивался - это одно. Можно простить А если встречался, любовью занимался - это уже на ваше усмотрение.

Сергей Остёрский

А кто он по профессии?

Надежда Шустова

сантехник

Сергей Остёрский

Тю, мог бы зарабатывать хорошо. Это всем нужно. Краны-шманы, сгоны , отопление...

Сергей Остёрский

Значит, есть на что жить. Если бы жареный петух в ж... клюнул, зашевелился бы.

Владимир Забродин

Идите до конца. Проследите все его встречи засняв на камеру и предъявите как доказательство.

Владимир Забродин

Я не изменял и уверен, что мне тоже и это нам очень помогло в долгой совместной жизни. Вот такие строки я посвятил жене;

Владимир Забродин

Ты одна! Ты у меня одна, как у земли луна.
Ты моих чувств океан, только тобою я пьян.
Ты мой кубок вина. Ты у меня одна!
Счастье моё с тобой, горе моё с тобой.
Нет меня без тебя. Рядом с моим твоё я
Ты мой рассвет и закат, вся с головы до пят.
Ты моих чувств вина. Ты у меня одна!

Надежда Шустова

молодцы

Владимир Забродин

Я старался.

Профессор Рам

Делом надо заниматься....тогда на ерунду времени не будет....Все беды от безделья....Вон ему!!!

Надежда Шустова

вы правы-годами без работы я и выгнала его

Сергей Ткачук

Говорят что непрощение ведет к раковым заболеваниям!!! Оно Вам надо!?😄🌹🌹🌹😇

Надежда Шустова

просто -поменяла жизнь-найду лучше

Сергей Ткачук

Мужчину лучше прежнего? Или жизнь лучше прежней?

Надежда Шустова

два в одном!

Сергей Ткачук

Удачи Вам Надежда!!!🌹🌹🌹😇

Саша Соболь

Что то отсутствует в отношениях.Закати скандал для пробы

Надежда Шустова

закатила и выгнала -без репетиции

Саша Соболь

Бурные продолжительные аплодисменты!

Саша Соболь

Бурные продожительные аплодисменты

Александр Петрачков

Конечно он обманщик,я думаю ,что вам это неприятно.

Надежда Шустова

не то слово-а вы какой

Александр Петрачков

Ну 6 у меня не было,а так на работе .лёгкий флирт,возможен и сейчас.

Надежда Шустова

это нормально

Александр Петрачков

Да это норма.

Илья

ЧТОБЫ НЕ ПРОЩАТЬ НАДО НЕ ДУМАТЬ О ДЕТАЛЯХ.

Надежда Шустова

вся жизнь состоит из деталей-то не работает то пьет то флиртует в инете а мне что -кормить одевать и прощать-выгнала...

Илья

правильо

Нина Павловна Постовалова

Надо его бросать, а перед этим отомстить

Надежда Шустова

я его 6 ти дамам-написала что он так со всеми развлекается и если они не хотят проблем...и выгнала его...

Нина Павловна Постовалова

Молодец, Надежда, когда-то я поступила также: он женился, а потом хотел, сохраняя при этом и жену ко мне вернуться. Было очень больно, но я порвала с ним, и позвонила его жене. Теперь одна, найти такого, как он невозможно... Может тебе повезёт больше, дай бог, ты очень красивая, стройная... хотя не в этом дело

Екатерина Нехорошева

а тапком по наглой морде не пробовали?

Надежда Шустова

нет-выгнала и пожелала удачи...

Екатерина Нехорошева

м-о-л-о-д-е-ц!!!!!!!

Алексей Дмитриев

значит=ты не его половинка

Надежда Шустова

😊это да

Алексей Дмитриев

НУ И ХОРОШО

Надежда Шустова

пока пока

Алексей Дмитриев

покапока

Виктор Кузьмин

на усмотрение последней

Марина Мокина

а вам внимание уделял?

Надежда Шустова

если учесть что годами не работал то уделял-ха

Марина Мокина

а зачем он вам?

Надежда Шустова

уже выгнала но где нормальные то

Марина Мокина

борзыми щенками разобрали

Надежда Шустова

вот вот

Иван Хиневич

всегда прощать сложно

Valeriy Fedorov

гоните прочь быстрее

Эмма Колодина

вам хорошо с ним?

Надежда Шустова

увы мне не везет с мужчинами вам

Эмма Колодина

лучше жить одной,чем с кем попало

Надежда Шустова

так и есть -переодически

Эмма Колодина

есть женские семинары где учат женщин не попадать в такие ситуации

Надежда Шустова

мне уже не зачем-жизнь приподнесла множество сюрпризов-

Федор Федотов

На усмотрение...

Надежда Шустова

выгнала

Федор Федотов

ну значит это твое усмотрение...👍

Елена Ким

А встречался?

Надежда Шустова

этого точно не знаю -так было желание-все могло быть

Елена Ким

Взависимости где живут эти девушки. Муж сидит флиртует в инете,женщины в гости зовут,сами напрашиваются,но муж говорит это просто развлекаловка. Может и у вашего.

Надежда Шустова

за моей спиной собирался ехать в санаторий с другой и т д

Елена Ким

Но не поехал же? Может он так поднимает самооценку. Не паникуйте раньше времени.

Надежда Шустова

😊спасибо

Елена Ким

Удачи.

Обсуждайка

Вам решать