Фердыщенко.

Почему вы, женщины, хотите заниматься любовью только по пьяни? Или почему вас надо спаивать перед актом? Что вас пугает по трезвости заняться(почему я задаю этот вопрос, я не хочу тратить на алкоголь деньги. Это капец дорого🙄тогда, если что, сами покупайте алкоголь и пейте, а я уж по трезвому с вами займусь. Хорошо было бы просто вкусняшки покушать, а потом и заняться)?

Ответы
Та
Тася

Эт чо ж тебе так не везет, шо ты встречаешь только ТАКОЕ бабье ?Печалька🤷‍♀️🤦‍♀️

Фердыщенко.

Кто-то ведь должен быть неудачником в этой жизни. Кто, если не я?

Та
Тася

🤷‍♀️

Фердыщенко.

Чем не понравился в этот день?

Леди Мила

Да хорошему мужику женщины сами наливают.. Или наоборот, пить не дают..

Фердыщенко.

Женщины мне наливают. Если я выпиваю алкоголь, я никакого вреда не приношу женщине.

Леди Мила

👍

Фердыщенко.

🤝

Семен Отмахов

Хммм,они тебя тооочно не поймут,и осудят

Фердыщенко.

Слава Богу, не похвалят😉

Семен Отмахов

Естественно,они любят щедрых и расточительных

Фердыщенко.

Продукты питания я обеспечу. Мне главное, чтобы она трезвая находилась. Любыми вкусняшками накормлю. И не только накормлю. Она будет счастлива.

Семен Отмахов

Рекламу создал,жди клиенток

Фердыщенко.

Ддда

Семен Отмахов

Ого...выпил?

Фердыщенко.

Нет, пока надо трезвым находиться.

Alex Sher

😎 ну ты, братан думаешь чо бессмертный?!

Фердыщенко.

У меня уже давно нет в живых

Alex Sher

шифруйся глубже, они тебе этого не простят.
Это как закон "Омерта"

Фердыщенко.

У меня гарантия того, что я все равно умру.

Alex Sher

Тогда лучшая смерть от оргазма, лопнет сердце, взорвется

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что за ебанутый бред ты несешь.....

Фердыщенко.

Не ебанутый, а чушь несешь фердюсъ-гандон! -Так нужно правильно ответить

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выздоравливай.

Фердыщенко.

🌹

Ол
Ольга

какой ты оказывается глупый

Фердыщенко.

Слава Богу, Татьяна, что ты мудрая женщина.🌹

Се
Сергей

Их пугает твой стрючок

Фердыщенко.

Поэтому и стручок, наверное. Если бы была бы пипирка, наверное Они бы захотели бы.

Ав
Автор

странный чувак

Да Я

Ну бред же

Котэда

Фердыш- с головой дрыш!

Фердыщенко.

А куда денусь? Все, на что я способен.

Котэда

Это уже похвально

Ольга

😆

Юрий Ласковец

мне дают и по трезвому...........

Ольга

я вообще не люблю пьяная этим заниматься ощущения притупляются

Юрий Ласковец

☝️выпить мона по окончанию кайфа

Максим Jw

...