Неукротимая Королева

Вопрос к женской половине сайта жалующимся на своих мужчин. Вы когда перед ними ноги раздвигали и шли за них замуж чем думали, если вообще думали? А теперь начинает вот он плохой. Думать надо было раньше.

Ответы
Виктор Ш

Вот такие "неукротимые королевы" и жалуются на мужчин. После облома по жизни , они придумывают себе образ этакой супер-пупер и успокаиваются на время. Правда ночами подушка мокрая. И это даже если и "покорят какое-то мелкое королевство" (слабого ).
Всё это не про счастливых женщин!

Виктор Ш

Вы слышали о учении Фрейда? Там про бессознательное, которое нами манипулирует.

Неукротимая Королева

Мне он не интересен.

Виктор Ш

Ещё бы.

Неукротимая Королева

Слушай чего тебе от меня надо?

Виктор Ш

Ладно, живите!
И пошутить нельзя!

Нраво Изучатель

Вопрос к Мужской половине сайта жалующимся на своих Женщин. Вы когда на них залазили , всовывали своё естество в надежде на кайф, и брали их в Жёны чем думали, если вообще думали? А теперь начинаете - ... вот она плохая !!! - . Думать надо было раньше.
P.S. Аргументы - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ...

Неукротимая Королева

Началось. Ты еще зарыдай.

Влад Билов

Любовь-это как небольшой костёр, его надо немножко всё время поддерживать. Запомни ещё 1 вещь. Твою жену хочет каждый кабель. Ты должен выглядеть лучше. Потом, если. Твоя жена тебе изменила, можно ей просто о******** и уйти. Вот и всё.

Надежда ***

Вопрос не ко мне, но я отвечу. Ваш вопрос не живой женщине, а к роботу раздвигающему ноги. А Вы всегда думаете когда раздвигаете ноги? Это химия, это магия, это чувства, это влечение, а не расчет, который Вы ведете. Простите.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я одно не могу понять, зачем на сайте трясти грязным бельем и плакаться. Плохой если, не живи с ним. И про безысходность тоже ложь. Безысходность это когда у тебя на кладбище табличка с двумя датами

Неукротимая Королева

Согласна. Привет Оля.

☀️ Леди Солнце ☀️

Доброе утро 😊🤝🍫☕

Сч
Счастье

Таким нечем думать.Вот у меня знакомая с мужем разошлась,стала собирать чурок,думала чурке ее выводок нужен.Последний чурка ее бросил с долгами.Теперь выплачивает.Бабе 44 года

Сч
Счастье

Так ей и надо.Она каждому из чурок в первый же месяц беременела,но случались выкидыши и ее счастье что чуркиченков ещё не нарожала

Неукротимая Королева

Правда дура.

Сч
Счастье

К тому же у людей позанимала по 500 руб и не отдает уже год.Епанушка.Ей все виноваты,что чурка ее с долгами бросил

Андрей Крищенко

У неё тогда были другие ожидания, а оказался полное чмо, и генитальный герпес принёс, не всё продумаешь " кот в мешке", молодость проходит и рожать нпдо, приходится рисковать...

Сергей Ш.

Они не думали, потому что тупые курицы. А теперь спохватились, а уже старые и никому не нужные. Вот и телепаются, не знают что им теперь делать

Неукротимая Королева

Ест ьтакое.

Сергей Ш.

Я своей бывшей жене так прямо и сказал - Какого хрена ты всю жизнь молчишь, а потом жалуешься? От твоего молчания одни проблемы. Со мной надо сразу напрямую и в лоб и тогда все вопросы будут решаться на раз-два и будет всем нам хорошо

Неукротимая Королева

Вообще ты енй правильно сказал. Есть проблема. Скажи и давай ее решать.

Сергей Ш.

Ну вот такие есть женщины, молчуньи. А потом ходят подругам жалуются что её муж не понимает, не любит и т.д. Так надо разговаривать с мужем, а не отмалчиваться, сидя в углу

Неукротимая Королева

Согласна полностью.

Сергей Ш.

🤝

Ол
Ольга

А вы что сюда воспитателем записались? Что то многовато на этом сайте воспитателей, которые знают что делать и как говорить. Скучно

Неукротимая Королева

Вас многих могила исправить и учить вас жизни бесперспективно. Ты я смотрю из этого числа.

Ил
Илhам

😁🤭, простите. Я тут мимо проходил. Секс и голод двигает у человека: ноги, руки и вообще двигает мозги далеко от тела ☝😎

Неукротимая Королева

ты со своим мозгом иди дальше.

Ил
Илhам

🙏🤷‍♂️

Надежда

Да вот действительно не понятно почему из хороших девочек,получаются плохие жены,а из хороших мальчиков плохие мужья

Неукротимая Королева

Там много чег оеще может роль играть.

Алла Аа

Так раньше же думали сердцем со стрелой в нём, а позже стали думать головой. Не так всё просто в этой жизни.

Св
Светлана

Нечем было думать, мозги были затуманены алкоголем, потому что больше половины мужчин - это пьяное быдло.

Св
Светлана

и женщин втягивают в это дело.

Неукротимая Королева

Вот не надо теперь выгораживаться.

Жанна Макаренко

Вопрос: тогда почему со временем перестают думать именно тем местом, которым думали в самом начале)))

Неукротимая Королева

Думать не твой конек.

Жанна Макаренко

Неее, не мой.

Алексей Пимяков

все мы тут решили с нового года девушки будут жениться на женихах они будут выбирать и подпускать

~Q
~Q~

Какие все-таки женщины глупые. Не зря мужики смеются над женской дружбой и поддержкой((

Неукротимая Королева

Дура ты.

~Q
~Q~

Пусть я останусь такая как есть, главное,что не подлая и не гадкая тетка, которая своих же хает.

Неукротимая Королева

Зарыдай.

~Q
~Q~

Над твоей могилой

Неукротимая Королева

Ты точно дура.

~Q
~Q~

А ты думала только ты умеешь хамить в сети?

Владимир Стручалин

От мужика ( когда с семье проблемы виноваты оба ) ! Моя тёща , земля ей пухом !!!!!!!!!!!!!!

Alex Nobody

И это правильно! В конце концов выбор остаётся за женщиной! С неё и спрос больше!

Роман Пивоваров

Принцев мало и на всех их не хватает! Тут не про ноги, тут статистика! 😁

Alisa Warshavsky

Думать, никогда не поздно! Вот, детки подрастут и можно на свободу!

Неукротимая Королева

Злобу ты сидишь свою выливаешь на всех.

Alisa Warshavsky

Лечись, дура! Вас, почти всех, можно запросто на цепь сажать, настолько злоба зашкаливает! Вся страна стала выглядеть, как огроменная псих лечебница! Причем, не только я это замечаю! Научись, тварь, вежливо разговаривать, не будешь получать пиздюлей, прошмандовка подзаборная!

Неукротимая Королева

А ты сама знаешь, что такое вежливость?

Alisa Warshavsky

Почитай свой первый ответ мне, хабалка!!! Когда научишься вежливо писать!!! Хамство не получишь!! Учись уважать свой народ, живущий в других странах! Каждый волен жить там, где нравится человеку! И не вам, крепостным решать, и обсуждать выбор человека!!

Неукротимая Королева

Тебя уважать не за что шкура. Пора тебе в ЧС.