Юлия Викторовна

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.!(?) О.Григорьев

Ответы
Вениамин Поликарпович

Нет более парадоксальной фразы чем: "Я отдала ему свои лучшие годы!" С одной стороны, дама сокрушается о годах, проведенных в браке с "этим козлом", а с другой стороны, она признаёт, что эти-то годы и были самыми лучшими в её жизни. 😉

Юлия Викторовна

Мы отдали лучшие годы, и за это вам плешь проели

Вениамин Поликарпович

я не давал повода для проеданий ))) пока все на месте )))

Юлия Викторовна

Надеюсь женщина скажет что рада о потраченных годах своей жизни с вами

Андрей 758225689

Согласен. Жена это вторая половинка . Которая появилась и организм ее отвергает . Для того чтоб не отвергнуть до конца организм начинает привыкать и в конце концов привыкает и живут долго и счастливо .

Борис Кистанов

Почему женщины выходят замуж худенькими, а после свадьбы начинают полнеть???
--Худенькими, что бы легче было прошмыгнуть в дом избранника, а полнеют--что бы тяжелее было оттуда их выгнать......

Борис Кучеренко

вот именно что брал, но перед этим видимо забыл спросить любит еще и она его, именно по этому так и происходит, что не все то золото которое блестит

Елена Сергеевна

Юлия, огромная Вам благодарность за то,что не приписали эти строки В.Маяковскому,как делает половина пользователей интернета)

Юлия Викторовна

Ну да, так он и женат не был

Io
Ioan

секрет-тайна одушевляет на длительные страсти, если секрет раскрывается...тайна теряет романтичность, превращая жизнь в ад((

Владимир Забродин

Мужик жалуется богу: Боже. откуда такие стервы - жёны берутся? Бог; - я девушек создаю хороших. Это вы их в стерв превращаете.

Юлия Викторовна

Хм.. даже странно что мужчина это написал ,) в основном у всех реакция такая , неадекватная ..

Владимир Забродин

Если честно, то я не знаю кто это сказал. но -согласен!

Людмила Говорушкина

Извините, но это В. Маяковский!

Владимир Забродин

Я рад за тёзку!

Юлия Викторовна

Олег Григорьев. Маяковский не был женат

Владимир Забродин

И то не даёт ему права так написать?

Юлия Викторовна

Он не писал такие стихи. Это заблуждение многих . Я сама об этом узнала недавно , а думала так же как и вы

Сергей

я зашифрую стихами
сайтом забитую фразу
юленька - пусть между нами
даже рифмуя словами
не будет подобной заразы

Сергей

раз 5 уже читал на тему дали хорошую получилась плохая

Юлия Викторовна

Повезло вам )

Александр Уколов

Григорьев еще писал про мальчика что тычет в трупик пальчиком... нельзя испортить сформировавшующюся личность....

Сергей Короткевич

Вот так всегда:никогда не понятно,девушка изначально была с тараканами или это последствия отношений)))

Котэда

но если она целый день материт, что муж блин урод и спина блин болит, Хотя-яяя-день хороший. Ее я не брошу.

Александр Ххх

...написал Маяковский и застрелился, от того, что любимая Лилечка Брик была с ним и одновременно с мужем.

Юлия Викторовна

Нет не Маяковский, хотя думала также, это Олег Григорьев

Александр Ххх

Сейчас посмотрел и почитал. Давно так не смеялся!!!!

Александр Ххх

Девочка красивая
в кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой

Юлия Викторовна

)))смешно

Александр Ххх

Там половина смешных. Буду читать

Александр Ххх

А ведь классные у него стихи, очень много глубоких. Спасибо Вам, что я узнал такого поэта!

Дмитрий Григорьев

Мужчина ни когда не должер обижаться в двух случаях: на машину и жену. Сам выберал.

Юлия Викторовна

Вы правы. Хотелось бы чтоб и другие мужчины это поняли

Дмитрий Григорьев

Прочитают поймут. Тут ключевое слово машина

Алекс С

бывает итакое разочарованеи в жизни..тоже брал хорошей... а оказалось всё не так))

Ку
Куман

свой конь всегда хорош, а жена чужая? кавказская пословица

Leather Rebel

Конечно-конечно... Одни только мужчины во всём и виноваты...

Marina Kiseleva

Я всегда думала, что это Владимир Маяковский написал

Валерий Варнаков

Все девушки хорошие,откуда берутся плохие жены?????

Серый Странник

ам.. ну да, наверное.. дурацкий стих если честно...

Иван Лузин

Согласна, что стала плохой? И муж в этом виновен?