Андрей Мацнев

В Германии немцам посоветовали не принимать душ целиком, а мыть только 4 части тела...🤦‍♂️ И добавили, что после трех недель на немытой коже образуются "хорошие" бактерии, которые уничтожают "плохие"... Немцы!!! Не боитесь так всю Европу провонять?!

Ответы
Григорий Карпенко

Бойцы ДНР и ЛНР отказываются хоронить убитых военных ВСУ. Вонища стоит парадоксальная. Трупы гниют, никому не нужны. Может быть Международный Красный Крест возьмет на себя миссию сбора трупов и передаче их в США в обмен на оружие. А то оружие поставляют, а гробы цинковые никто не поставляет. МАРАЗМ: оружие есть - гробов нет. Требование к Евросоюзу должно прозвучать: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ! "Зеленые" должны выйти с лозунгами: нет трупной вони, нет трупному яду: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ!

Стас Васильев

В России это обыденность. До того обыденность, что в порядке вещей срать в сорок градусов мороза в очковый сортир, лечить детей по смс в проклятой Европе, виллы там строить, отдыхать и простолюдин кормить байками о европейской убогости. Пипл хавает)))

Андрей Мацнев

Это вы сейчас на свою жизнь жалуетесь? Сочувствую🤷‍♂️

Стас Васильев

Понимаю, вы дальше своей двушка в 35 квадратов и китайского телевизора показывающего Соловьева тоже мало, что видите. Ну таки и не сочувствую и как можно сочувствовать человеку попавшему в зону комфорта свою)))

Андрей Мацнев

Так а Вы где живёте?))

Стас Васильев

Ща в Новосибе. Через пару дней Казахстан Алга)))

Андрей Мацнев

В Новосибе тоже с унитазами беда? 🤔

Стас Васильев

Ну так то и вся окраина Москвы лечигки в очковые откладывает. Прокатить по стране, оторвись от зомбоящика, пообщайся с людьми. Телевизоры ламповые ещё у многих и не в цвете, а черно белые.

Андрей Мацнев

Телевизоры ламповые? 😁 Ни разу не видел))

Николай Александрович

И тридцать и пятьдесят лет назад западные немцы мылись всей семьей в одной ванне по очереди.Экономили воду.Не провоняли.Я служил в ГДР,мы бегали кросс вдоль реки Мульды,зажав нос от демократической вони.Я там был.Скучный же ты .....страшенно скучный.

Ви
Вика

А у них есть одеколон,которым они протирались до Петра1, кельнская вода. Они же тогда не мылись а протирались и брызгали на себя, во вонь у них была. Это не то что у русских, в баньке попарились с веничком,чистые рубахи одели и ляпота.

Лариса

Смех смехом, но так оно есть. Принимая душ утром и вечером полностью, человек смывает с себя "защиту". Вот такой абсурд. Именно мыть нужно определенные места. А кожа,например,торса, вовсе не воняет.

Андрей Мацнев

Народ либо поддерживает лидера страны, либо нет, это ж элементарно.

Лариса

Народ поддержит то, что велят. Не добром, так силой.

Андрей Мацнев

Сделает и поддержит - разные вещи🤷‍♂️

Лариса

Ну, пребывайте и дальше в иллюзиях. Я не против.

Андрей Мацнев

Хорошо))

Людмила Корышева

В чем-то советчики правы...Мыться конечно надо, но не стоит каждый раз пользоваться гелем.Это очень вредно для кожи.Он практически не смывается, а кожа должна дышать...

Ав
Автор

В европе я много раз видел, что у них в раковинах пробки предусмотрены...это оттого, что они ресурсы берегут..воду в первую очередь...да и платить меньше

Ир
Иринтер

Им не привыкать. Ещё и ночные горшки надо всем выдать, чтобы они из них всё содержимое на головы прохожих выливали. Тогда опять в моде будут шляпы

Ир
Ирина

То-то я думаю,-а чего это бомжи так "благоухают"?А это у них полезные бактерии воюют с вредными.А трупы вредных просто завонялись.

Андрей Мацнев

Это они не те части тела моют))

Ирина Кондрашова

возврат в средневековье ! Экономия=то какая- и теплоэнергия для нагрева воды, и вода, и мыло-шампунь- и всякие другие штучки🤣

Любовь Золотарева

Немцы всегда были экономные. В ванну наливали воду и мылись в одной воде все домочадцы. Так что теперь это узаконят.

С К.

В 80-х годах немцы мылись в одном тазике всей семьей! По очереди!!!!Умывались так же!!!! Поэтому, ничего нового.

Андрей Мацнев

Ну тогда им не привыкать😁

С К.

Вот именно!!! Немцы, французы еще те грязнули!

Андрей R@

Наших русских ничего такого не держит, а попробуйте в час пик в общественном трансплрте проехать-вырвет.

Ярослав Русланович

А им не в первой. Они всю жизнь грязнулями были. У них первые бани в 19 веке появились, а до этого не мылись.

Ро
Ром

Они еще грозят, что через полгода России уже не будет, а они как стояли на СВОЕМ, так и стоять будут!🤭🤣

Все Просто

Я опущу пафосность вашего "патриотизма" , задам простой вопрос , вы хоть раз в жизни были в Европе ?))

Андрей Мацнев

Я по миру поездил, больше чем Вы книжек прочитали😉 И то, что я написал - правда, могу ссылку на статью в "Бильд" скинуть, знаете, что такое "Бильд"? Там, правда, текст на немецком, но, думаю, сможете перевести😊

Все Просто

Какую из стран готовы обсудить ? Сразу говорю , что в Штатах и на Туманном Альбионе не был . А остальную Европу готов обсудить . Я не буду переводить с немецкого статью предпочитаю в форме диалога . Выбирайте страну Европы и поехали ))

Андрей Мацнев

Что обсуждать?! В чем изначально проблема? Что информация в вопросе - фейк?

Все Просто

))))) европейскую вонь . Ваши же слова. А вы мне бульварное чтиво хотите скинуть .

Андрей Мацнев

Бильд - не чтиво, а крупнейший ежедневник Германии

Все Просто

)))))) вы готовы обсуждать Германию ?

Андрей Мацнев

С какой целью?

Серафима Червякова

Да не стоит за них переживать. Зато они живут в достатке, а мы не можем многое себе позволить.

Андрей Мацнев

Люди, "живущие с достатком" - это те, которые не могут позволить себе ежедневный приём душа?

Серафима Червякова

Ну может быть это Ваша фантазия о душе. Моя соседка очень экономная. Пойдет по магазинам искать кефир подешевле. И купит не глядя на срок выпуска. Но зато кефир у нее есть. А то что он кислый и старый ей все равно. А Вы говорите о немцах.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это в России моются один раз в неделю в субботу , топят баню , поэтому и вонь на всю Европу .

Нурия Шагабиева

В своем глазу и бревна не видно . Сейчас у них ни газа ,ни бензина ,ни дерева ,ничего не будет.

Андрей Мацнев

В Германии? Да будет у них всё))) Немцы расчётливые))) Как покупали, так и будут покупать))

Нурия Шагабиева

Только втихаря

Андрей Мацнев

Вон сегодня Болгарии и Польше газ перекрыли, так его цена сразу на 20% скакнула😉

Нурия Шагабиева

Это только начало .

Николай

и в туалете смывать последнему что б один раз в сутки , аромат европы победит Россию

Владимир Инкогнито

У фрицев мусульман-арабов всех сортов хватает, беженцы они. А у французов - негров.