Юлька:)

Кто подарит огромный букет ромашек мне?))(тому ни чего не будет))

Ответы
Николай Николаев

Красная ромашка Луч поляну осветил И ромашки разбудил: Улыбнулись, потянулись, Меж собой переглянулись. Ветерок их приласкал, Лепестки заколыхал, Их заря умыла чистой Свежею росой душистой. Так качаются они, Наслаждаются они. Вдруг ромашки встрепенулись, Все к подружке повернулись. Эта девочка была Не как все цветы бела: Все ромашки, как ромашки, Носят белые рубашки. Все - как снег, она одна, Словно кровь, была красна. Вся поляна к ней теснилась: -- Почему ты изменилась? - Где взяла ты этот цвет? А подружка им в ответ: - Вот какое вышло дело. Ночью битва здесь кипела, И плечо в плечо со мной Тут лежал боец-герой. Он с врагами стал сражаться, Он один, а их пятнадцать. Он их бил, не отступил, Только утром ранен был. Кровь из раны заструилась, Я в крови его умылась. Он ушел, его здесь нет -- Мне одной встречать рассвет. И теперь, по нем горюя, Как Чулпан-звезда горю я. 🤔 🖼

Сергей Свиридов

Подари мне букет ромашек
С нежным запахом нашей весны,
Для меня цветов не будет краше,
Если мне их подаришь ты.

Посмотри на меня с восхищеньем,
Словно раньше такой не встречал,
Не трави мою душу сомненьем,
Не вноси в неё больше печаль.

Ведь так хочется быть счастливой,
Жадно жизнь в своё тело вдыхать,
Быть открытой, нетерпеливой,
Всё желаемое получать.

Подари мне букет ромашек,
Символ верности, чистоты,
Чтобы я не вспомнила даже,
Как недолго живут цветы.😘

Юлька:)

Красиво

Сергей Свиридов

От души, Юлия!!!😍

Юлька:)

Спасибо

Muhammad

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Сергей Мнк

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 пожалуйста.не жадный

Юлька:)

Вау,спасибо

Нормальный Пацан.

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Юлька:)

Спасибо)

Максим Усанов

дарю 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Юлька:)

Спасибо

Максим Усанов

без проблем

Сергей Чип

И так не чего не будет хотя была бы возможность вот если только так🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Юлька:)

Вот спасибо)) хоть кто то догадался)

Сергей Чип

Ну а как ещё

Василий Бирюков

Как только зацветут большие ромашки, так я Вам нарежу целый сноп их, а мне ничего не надо. Просто так,для развлечения. Тебе приятно и мне приятно.

Юлька:)

Спасибо:)

Валерий Гусев

🌹 🌹 🌹 💐 💐 💐 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌾 🌾 🌾 🌾 🍁 🍁 🍁 🍁

Юлька:)

Спасибо

Дед Пихто

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQu-krXog8JSmYOCbyrScdm_Qak8gjfu2lDEcc8RJZmsHuA12j4 Позитивчик в догонку:

Вова Сердитов

спасибо за предупреждение а с ромашками придётся подождать...не сезон... что то весна холодновата.. сугробы по пояс....

Aleksandrъ

Если я подарю огромный ,а если кто-то подарит больше моего .то значит мой ни огромный и что мне будет тогда ?

Юлька:)

Сначала подари)

Ал
Александр

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Ал
Александр

Ребята целуют???

Юлька:)

А причём тут это?

Ал
Александр

Ну вот тебе! Интересуюсь.

Юлька:)

Нет!

Ал
Александр

Не умеешь? Или они?

Вадя С Хитровки

Эх, жалко что ещё не сезон. Не буду же я себя дарить, хоть фамилия тоже соответствующая

Юлька:)

🙂

Сергей Горбунов

Это ж надо!.. Так не любить мужчин. И это в 30 лет! А после 45 уже они Вас любить не будут.

Юлька:)

А при чем тут мужчины?тут разговор не об этом

Сергей Горбунов

Вижу. А Вы попробуйте понять смысл написанного, абстрагируясь от собственных мыслей. А ведь было ещё про температуру... Отсюда и вывод.

Юлька:)

Ну во первых про температуру это прикол,наберите в гугле)а во вторых не нравится проходите мимо)у меня сегодня настроение шикарное,поэтому я вас просто провожаю дальше)

V-Враг Незалёжности - Z

ромашек нет,одуванчики уже отцвели в январе.остались только лютики в палисаднике

Александр Россия

Ты прям как з сказки Морозко))) Злая мачеха))) Где же зимой тебе ромашек добыть то))))

Юлька:)

Я откуда знаю)

Алексей Смирнов

Да ладно?! Мужик найдёт тебе в снегах!!! букет ромашек и ты его даже не обнимешь?))))

Юлька:)

Поцелую)

Алексей Смирнов

Другое дело...

Julius Caesar

Да я б... С превеликим удовольствием! Да только, где ж их взять-то сейчас?😵

Oleg Beilin

Подарю. Когда летом у соседа они вырастут. Надеюсь мне за это ничего не будет)

Юлька:)

Ахахаха