Елена Елена

любить - это ...........................?

Ответы · страница 3
Денис Якупов

возможность выразить свои чувства и мысли не стесняясь последствий

Айжан

жить жизнью того кого любишь, женщины обычно посвящают им всю жизнь

Ну
Нургуль

Принимать человека таким, какой он есть и не пытаться изменить его

Ромашка Ромашкова

у каждого свои причуды на этот вопрос, каждый понимает по своему...

Леночка Ночка

это любить.........а енсли более подробно....долгая беседа получится

Лена Таланова

Девушки привет! "Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы" 😮 (шучу)

Леночка Ночка

не всегда доверие,в первую очередь это взаимопонимание

Елена Елена

может быть, ах, но хотелось бы

Лена Таланова

Если честно- лень искать. "Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. ..."

Елена Елена

Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. ...", неправда

Лена Таланова

Там очень много. Не пропустить могли бы.

Елена Елена

Лен,мы наоборот ,целый день практически

Свет Светлова

вечный вопрос - уважение благодарность богу служение друг другу

Дмитрий Кузнецов

если про секс то очень темболие стакой очеровательной женшиной

Дмитрий Кузнецов

миром правит любовь а секс ево состовляющее

Дмитрий Кузнецов

а вовще собираешся есть ухожор

Дмитрий Кузнецов

преглошаеш давай на билет вылетаю

Дмитрий Кузнецов

резко переобулась откудо познания руского

Елена Елена

Нет,я живу на границе с финляндией

Дмитрий Кузнецов

поэтому давай денег на билет шутка

Любовь Скутова

то, что не выразить ни одним словом.Это то, что заставляет жить...

Леонид Багаев

обалдеть, чуть чуть приятно и хорошо, а потом длительный дикрет

Ксения Голубева

А Вас так легко завести? 😄

Леонид Багаев

нет не мочусь. Все под контролем

Ксения Голубева

Ну тогда Супермен))))))))))))))))

Леонид Багаев

Ооооооооооооо, это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Да не ужели такой крутой. Оооооооо ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Леонид Багаев

уже радуюсь, хожу спотыкаюсь, вижу только небо

Виталий Калашников

любить-это помешательство, тихое или буйное, но такое приятное

Виталий Калашников

Когда хорошо, и про боль как-то забываешь...

Виталий Калашников

Наверное, у каждого из нас есть своя драма или трагедия.Свой рубец на сердце.

Валентина Чечушкова

это глагол. Это действия, направленные на проявления любви...

Надежда Чернышова

уважать и прощать его как личность , даже в его недостатках.

Салават )))

уважение, понимание, жертвенность и куча сильных эмоций)))))

Елена Елена

плохо !!! ..начинаешь даже краситься не для себя а для него ..

Елена Елена

хочешь нравиться любимому ...всю красоту ему на блюде несешь ...может я не права ...по себе сужу

Елена Елена

😄 да я уж отлюбила ! и слава Богу !

Елена Елена

а почему отлюбили, мы с Вами раньше не переписывались

Елена Елена

юность прошла ...а зрелость другие приоритеты расставила

Владимир Забродин

Это найти свою половину и относиться к ней так как к себе.

Елена Елена

только эта половинка чья то

Владимир Забродин

Это может быть и ошибка природы.ждите, она порой бывает и милостлива.

Виктор

это знаешь такая штука, она понимаешь тикает.................... 😄

Arinа Nazarova

уметь доставлять комфорт не требую потом взамен ничего...

Игнатова Алефтина

полюбить - это значит отпустить...............................................

Андрій. Ми З України!

..это встреча двух дураков с повышенной температурой...))))

Залина Мухамедиева

Любовь страдания рождает... страданий нет и нет любви...