Киса Рус

Если бы вы могли пережить три момента из прошлого, то какие? Что в них особенного?

Ответы
Господин Дроссельмейер

1. Свою прабабушку хотела бы увидеть и поцеловать. Она меня называла пичужечкой. 2. Свою первую собаку увидеть щенком, когда его только принесли, это был чистый незапятнанный восторг, 3. Ступить на Трафальгарскую площадь.

Киса Рус

И печально и прекрасно. Здорово, когда есть что вспомнить хорошее...

99999

1.свадьба брата(нашла мужа)..2сайт флирчи был когда-то (друг).3.рождение Сына

Киса Рус

Прекрасно!

Mарго Беккер

В истории нет сослагательного наклонения

Весело Со Мной

У тебя число три любимая наверно

Весело Со Мной

Я знаю чем вы занимаетесь вы просто боитесь встретиться по этому ищите от мазки

Киса Рус

Я не вижу смысла встречаться. Вот и все.

Весело Со Мной

Вдруг за хотите помочь просто набирать надо 10 цифр и нажать ОК телефоне я надеюсь вы позвоните буду очень ждать

Киса Рус

Ну и ну....