Екатерина

🖼
А правда, что этими ингредиентами можно камни из желчного выгнать❓
🖼

Ответы
Сергей Гущин

Не знаю! Тибетский далай лама говорил по одному важному поводу. Вселенная подстраиват реальность под ваши желания, только верить надо без оглядки. Оглянешся -окаменеешь. Я вот чищу вены напитком пепси, там содержится ортофосфорная кислота.результата еще не знаю . Через месяц.

Екатерина

это рецепт такой?

Сергей Гущин

Этоо моя уверенность, на основе знаний , кои я вычитал в медецинской литературе и традиционной китайской. Рецепт будет мне подсказывать моой организм по мере движения.

Sh. S.

Реальный случай из жизни. Дяденька сделал УЗИ, показало камни в желчном. Соседка посоветовала пить траву пол пала. В итоге камень сломался, края порезали желчный, через 3 дня с перегонитом на операцию. Распахали живот, промывали полость... Но спасли...

Екатерина

да, ну....не поверю что трава это наделала.....

Sh. S.

Так и было

Никита Козлов 78Rus

Лимоны, в основном, щелочные, кислотность им придаёт некоторое количество аскорбиновой кислоты. У людей нет органа способного отличить на вкус кислоту от щёлочи. И то и другое мы воспринимаем как кислое. Камни же растворяются КИСЛОТАМИ.

Екатерина

Спасибо Вам!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, можно. Только надо знать структуру камней в желчном, Моему знакомому один профессор помог огромные камни вывести из мочевого пивом и минералкой, но прежде он установил, из чего эти камни состоят.

Екатерина

верно.....главное знать и не бояться...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. И всё-таки не заниматься самолечением, а делать это под руководством специалистов.

Екатерина

а как Вы определяете квалификацию?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Трудно сказать. Вот своим в поликлинике, где я приписана, я не доверюсь. Если мне несколько лет назад при обращении к врачу врач сказала: "Вам сколько лет?! И чего же вы хотите?" С тех пор я в поликлинику не хожу. Кстати, и раньше десятилетиями не ходила. Просто нужно собрать о специалисте мнения людей, которым вы доверяете.

Екатерина

я перестала доверять чужим мнениям...теперь только своему)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну а как вы определите, кто настоящий специалист, а кто так себе?

Екатерина

когда я решила провести первую чистку печени...я знала, что ничего страшного не будет...одна таблетка анальгина приносит больше вреда чем эта процедура.....

Шагарьян Хайретдинов

поосторожней! Известны случаи, когда после этого упражнения в реанимацию приходилось укладывать. А не было бы операции по удалению желчного пузыря, так и умер бы человек

Екатерина

Спасибо...

Владимир Юдинцев

Проводить такие процедуры можно только под наблюдением врача. Камень, застрявший в желчных протоках может доставить много неприятностей.

Екатерина

да...

Natali Ник.

нет...пыльца бессмертника в аптеках фламин лучшее и не вредное желчегонное... но можно только в начально стадии начинать гнать.

Екатерина

т.е.?

Natali Ник.

не поняла вопроса...

Екатерина

начальная стадия это когда...............

Natali Ник.

когда узи показывает песок... примерно до 0, 3мм

Екатерина

спасибо...

Natali Ник.

здоровья.... больным, и не болеть остальным.

Лорик

Навряд-ли... Их можно либо растворить, если они холестириновые, либо удалять желчный- у сына такая-же проблема с камнями...

Vladimir Zabuzov

Молоко настоенное на хвосте и голове селёдки прочистит там где не достаёт АКТИВИЯ. Думаю и камни все вылетят.

Екатерина

ненавижу селедку...

Андрюшка

Лимону по силам растворит только уратные камни если камни перешли в стадию фосфатов то он бессилен

Екатерина

а фосфаты УЗИ видит...различает?

Андрюшка

Берут какой то анализ что бы определить структуру камей хотя фосфаты на узи лучше видно

Екатерина

спасибо..

Андрюшка

Ок здоровья вам не болейте!

Екатерина

🖼 И Вам всего хорошего)))

Андрюшка

Спасибо!

Алексей Миркин

Где-то был рецепт_надо сварить 1кг.лука с 400г.сахара.И,если память не изменяет_по столовой ложке.

Екатерина

Спасибо Алексей!)))

Алексей Миркин

Вот ещё чего-то на почту пригнали https://my.mail.ru/community/supermamochka_/multipost/DA0200003ACA8004.html .

Екатерина

пишет..страница недоступна!

Алексей Миркин

Без точки скопируйте.

Екатерина

🖼 открыла! Спасибо!

Александр С-Пб

Это называется тюбаж.можно,но опасно,камень может перекрыть желчетоки и тогда будут проблемы

Екатерина

Узи не все камни показывает...

Александр С-Пб

До определенного размера можно разрушить камень,но больше сантиметра уже оперативное вмешательство

Москва Златоглавая Z

Можно! Только это опасно. Надо кое- что предварительно делать в течение недели, как минимум!

Москва Златоглавая Z

Да как и все- от лени!

Екатерина

да...это верно сказали...мы ленивы...

Галина Д

Так там не надо часто это делать

Екатерина

раз в год-это то что надо...

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ТОЖЕ 10 КАМНЕЙ НО Я БОЮСЬ ПИТЬ ЗНАЯ ЧЕМ ВЫГНАТЬ ПРОТОКИ ЗАБЬЮССЯ И ПИЗ ,,,,,

Екатерина

если боитесь..то это опасно...

Сергей Анахин

Если б было все так просто, в больницах не было бы пациентов. У меня жена медик.

Екатерина

это непросто...поэтому больница не будет скучать...

Анатолий Гришков

Лично я не знаю! Залезьте в инет, там все расписано в цветах и красках!

Екатерина

я хочу реальных людей послушать....про интернет знаю..мне опыт нужен....других...

Анатолий Гришков

А там что роботы что ли? Там еще и отзывы есть!

Екатерина

и здесь люди....

Анатолий Гришков

Ну, можно и так!

Марина

Можно. Но лучше делать под наблюдением врача. Чревато последствиями

Марина

Я рада что смогла хоть чем то помочь. И будьте пожалуйста благоразумны

Екатерина

спасибо..

Марина

🌹🌹🌹

Марина

Спасибо

Марат

Можно, но не нужно. Высокая степень риска. Человек может погибнуть .

Екатерина

Главная заповедь пациента: береги свое здоровье!🙂

Марат

Если камни не мешают, носите их наздоровье.

Екатерина

у меня нет камней....

Марат

Это так мне врач говорил, когда приятеля на операцию отвозил.

Екатерина

ясно)))

Алёна

не знаю.но много лет назад чистила печень..помогает классно)

Ал
Аленка

Если камни образовались, нельзя провоцировать их движения