Екатерина

🖼
А правда, что этими ингредиентами можно камни из желчного выгнать❓
🖼

Ответы · страница 3
**
*******

Выгнать можно кого угодно🤣 🤣 🤣

Ан
Ангелина

правда но под наблюдением доктора

Екатерина

спасибо)))

Vladimirs Cucukins

Есть ещё проще - сок черной редьки.

Екатерина

да..спасибо..

Ru
Rusl

желудок испортть и зубы разрушить

Екатерина

желудок и зубы каждый день разрушаем более токсичными инградиентами...

Геннадий Зернов

Можно, но можно угробить желудок.

Сергей Пилюгин

Попробуйте, смешно будет точно.

Сергей Пилюгин

А Исус говорил про любовь, сам же не нёс её в душе, Будда даже не занимался этой ерундой, как любовь, он упростил понятие любви, так появился секс. Секс как основная ложь про любовь,секс как отражение животного в человеке, секс это жизнь в страхе и лжи,но без напрягов, чем проще, тем легче жить. Любовь это то, что делает жизнь сложнее, тяжелее и красивее.

Екатерина

о...как же Вы так опустились до 4 детей?

Сергей Пилюгин

Мы оплодотворением занимались тогда, когда оно нам нужно было, что бы родились НЕ СЛУЧАЙНЫЕ ДЕТИ, А ПЛАНИРУЕМЫЕ, и когда ещё будут нужны дети, мы к оплодотворению обратимся, этого достаточно.

Екатерина

не смешите...

Сергей Пилюгин

Я не клоун, что бы вас смешить.

Артур Черепанов

Правда. Только очень осторожно.

Екатерина

прошли этот опыт?

Артур Черепанов

Моя мама проходила это не один раз.

Екатерина

здорово!!!

Екатерина

есть в планах....всем надо после 40 скрести по сусекам...

Артур Черепанов

ну желаю вам счастливого свершения !!!! 😊 🌺 🌺 🌺

Екатерина

🖼 спасибо...

Мария Плаксина

Лучше не надо, пейте урсофальк!

Екатерина

и что?

Мария Плаксина

А камни, нужно операцию делать, лапароскопически лучше. Все методы по изгнанию камней, могут привести к неотложной хирургии, камень в протоке застрянет.

Екатерина

ой...спасибо..

Максим Гусаков

ДА только не переборщи с дозой

Екатерина

есть опыт?

Юрий Ерилов

Камни неплохо вымывает вода...

Екатерина

плохо...

Де
Дездемон

Скорее язву заработаешь...)

Екатерина

нет...

Андрей Скробач

у доктора по интересуйся!

Екатерина

доктора против...

Тамара Лемберг

Я предпочитаю грейпфрут.

Екатерина

Вы делали чистку?

Екатерина

Вы предварительно делали УЗИ ...без камней делали?

Тамара Лемберг

С камнями, вернее, у меня песок.

Екатерина

пьете ношпу в этот момент?

Тамара Лемберг

НЕт. У меня пониженное давление, и я очень осторожно обращаюсь с НОШПОЙ, Некоторые целители рекомендуют грейпфрут соединять с оливковым маслом. Но я не советую. Попробуйте. Вреда не будет. с 1980 года пользуюсь.

Екатерина

т.е. Вы отдельно пьете?

Барс*****

сильно сомневаюсь в этом

Екатерина

зря..

Барс*****

холецистэктомию еще никто не отменял....бывает этим только расшевелите камни,и они застрянут в желчных протоках,а потом на стол экстренно и не факт что все кончится хорошо....а так удачи вам

Екатерина

я задала этот вопрос, чтобы может быть услышать еще опыт......кроме моего, который был удачен.....

Tp
Tpикcтep

Плюс масло растительное

Тася Гаврик

В желчном пузыре камни не дробят, очень опасно. Эта процедура для почек подходит.

Екатерина

спасибо.

Тася Гаврик

Сама всю жизнь с камнем живу, один, но драгоценный))))😜 👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Читала но не пробовала.

Владимир Лопаткин

🥂 🍓 🤔

Ни
Николай

нет,только оперативно

Виктор

Вот только не лимон...

Екатерина

почему?

Виктор

Потому, что лимонная кислота , способствует образованию камней ...

Екатерина

лимонной кислотой их и растворяют.....масло же необходимо, чтобы открылись протоки....

Виктор

Вольному воля, но не советую

Екатерина

спасибо...

Юлия По

Масло еще оливковое

Екатерина

да..да!

Шагарьян Хайретдинов

при этом можно потерять сознание. Дело нешутейное

Анатолий Голиков

Для этого нужен целый набор средств и анлийская соль и клизмы тоже.