Олег Павленко

Есть здесь люди, которые не сидят в социальных сетях (вконтакте, одноклассники и др.) или которые сидели, но удалили свои страницы? И почему вы не сидите там или по какой причине удалили страницы?

Ответы
Ирина Ирина

У меня был знакомый, очень красивый парень, Олег Павленко, голубоглазый брюнет, высокий, просто заглядение, от него только рожать и рожать. Но его убили в армии в 1987 году, люди среднеазиатской национальности, ему было 20 лет. Живи долго и будь счастлив Олег Павленко...

Елена Хабарова

я не любитель у нас раньше не было таких игрушек мы считали на палочках и счётах у нас не было даже калькуляторов ни то что компьютеров я сама недавно купила ещё не всему научилась многого незнаю ещё

Олег Павленко

раньше не было соц сетей и интернета. все знакомились на улице или где-нибудь в кафе

Елена Хабарова

это так и было в школе институте раньше всё было лутше чем сейчас сейчас сядут за свои телефоны и невылазят целыми днями пока не вытащишь на улицу вспомните наше детство и сравните

Олег Павленко

Даа, вот времена пошли

Cветлана

Смотря сколько сидеть.Иногда вот сюда захожу . Вообще интернет хорош для самообразования. Не объязательно все принимать как правду, но попробовать можно.это касается здоровья.Страницы не удаляла.

Лана Остудина

В Одноклассниках заблокировали (кто-то взломал, наверное) ВК посылаю подружке картинки. Не сижу нигде. Дела поважней есть. И так не знаю, как от Обсуждайки отлепиться, заразы.

Олег Павленко

Я тоже практически ни где не сижу. Бывает, на ок захожу, у меня там кое-кто из родственников, но редко. С контакта удалился недавно. Надоел он уже, испортили его этими платными подписками на музыку и всем прочим, да и итак уже слишком много времени просрал из-за него. Они мне только во вред идут вообщем.

Лана Остудина

Понятно.

Ол
Олег

Ну у меня есть там аккаунты но исключительно как средство всю и с друзьями,именно сидеть и общаться там,как здесь у меня не получилось народ более закрыт

Natali Ник.

не удалилась, просто не захожу в сети...связь есть через скайп ватсап с людьми близкими... а тратить время на этот бред с незнакомыми?должна быть причина...

Олег Павленко

я пользуюсь только ватсапом и всё

Natali Ник.

а что мы здесь делаем?

Ма
Майя

Не удалила...жалко, там собрано мнго видео и музыки -- подарки оь друзей и память. Но и не хожу туда почти. Наверное, мы этим переболели уже.)

Олег Павленко

Вот я как раз-таки и переболел. Просто меня там уже ничего не держит. Да и музыка уже везде платная стала

Ма
Майя

Раньше с родственникамии друзьми со всего шарика можно было бесплатно в соц,сетях общаться. Это было круто. Потом видео звонки сделали -- вообще класс ))), А потом скайп, вайбер, вайцап -- роскошь! Кому теперь нужен кагал в соцсетях? 😀

Олег Павленко

Дк вот тож))

Мария Машенька

Страницы есть везде,но сидеть некогда. Захожу когда приходят оповещения о новостях. Или когда надо что то прочитать-рецептик,узор

Вероника Стрельцова

с наступившем вас , понимает молодой человек если я один раз обожглась то не хотелось бы попасть в такую ситуацию ещё раз😉

Valentina Ermolenko

Привет! Некоторое время назад я жила за рубежом и у меня хакеры взломали сайт Сейчас я открыла новый сайт но редко там бываю

Татьяна Паницкая

Сидела и вк и в одноклассниках....удадилась.....почему-то сильно заболела.....ни до общения как-то.

Валентина Екимова

Я удаляю свои , очень личные стихи... А печатаю для того,чтобы они (стихи ) не были потеряны.

Наталья Кудашева

Зачем тратить столько времени -это глупо,когда есть много чего интересного в жизни!

Elmira Tyuktyaeva

Где хочу там и сижу....когда хочется тогда туда и загляну...ещё что тебе не дает спать?

Ирина Антонова

Я за других людей ничего не могу вам сказать, каждый поступает ,как считает нужным .

Айгерим Жанабекова

Отнимает слишком много времени. Которое я теперь трачу на более важные вещи

Олег Павленко

Согласен!

Елена Комарова

Мне скучно.Это ярмарка тщеславия для неберегущих свое личное пространство.

Светлана Тихонова

мои страницы в соц сетях не удалены)) общаюсь по мере возможности и желания

Светлана Панкратова

убивает время, которое можно в дело использовать....или почитать)

Лариса Королёва

Не сижу захожу поздравить друзей и посмотреть новые фото🤗