Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте мои красивые милые Собеседницы и не менее красивые ..нежные Друзья! Мне довелось тут почувствовать от вас теплоты..доброты ..спасибо Вам за все .я сюда уже очень редко буду захадить .. как говорится бывает ...все хорошо ..я поздравляю Вас с наступающим новым годом!!!Пусть вашем доме всегда будет огонек любви и счастья...здоровье вам и близким ....спасибо Вам за все...

Ответы
Echis Carinatus

Поздравляю и Вас, с наступающим Новым Годом! Если говорить современным языком&& с вами было комфортно. На кое-что ваши вопросы заставляли обращать внимание и стараться по- новому посмотреть на очевидные вещи... Однако, всё когда-то заканчивается. Переосмысливается. Рано или поздно каждый, кто висит здесь, задаёт вопрос:" не пора ли иллюзорное виртуальное общение сократить для иллюзорного реального?". Вы решили так. Я тоже ещё день назад заставляла себя вырубить навсегда интернет и удалить этот сайт. Это--: суррогаты.Удачи вам!

Влюбленный В Жизнь)))

Как ?думали я женщина?)интересно

Echis Carinatus

Ну да, по образу мыслей, с чем-то я соглашалась, вот и думалось, что вы- женщина

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет что вы

Echis Carinatus

Мне отец часто говорил, что я думаю как мужчина. И живу также. Но это к делу не относится. Было приятно общаться((( у нас очень холодно и чай остыл

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно ..удачи

Вера Свежинцева

Здравствуй дружочек!Все твои пожелание принимаются, они как всегда лобрые и нежные!А я то думаю,где же ты потерялся, решил пореже здесь бывать, но честное слово -жаль, хорошего мы мало слышим.Всех благ тебе и радости в Новом году!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..взаимно

Дарьюшка Мальцева

Взаимно, и Вам теплоты, с рождественскими праздниками, и пусть Иисус будет вместе с вами, помогать, направлять, оберегать, только Его надо попросить об этом и Он не откажет

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..взаимно

Дарьюшка Мальцева

Успехов во всем

Лариса Виктория

Спасибо. И Вас с наступающим и с Рождеством. Крепкого Вам здоровья. любви и благополучия. Будьте счастливы в Новом Году!🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Ta
Tatyana

Мне совсем не довелось с вами пересекаться,но я тоже желаю Вам всего самого лучшего в Новом году. Будьте самим собой и будьте счастливы!

Зл
Златослава

И Вам тепла и добра! всегда нравилось вас читать, Вы такой положительный всегда. хоть и не отвечала никогда. просто знайте, - Спасибо.

Влюбленный В Жизнь)))

С наступающим Вас еще раз

Solnyshko

vau, vau, vau, i kajdaea dumaet chto eti slova imenno ei)))))))))))))

Мира Донна

Спасибо, лучше не заходи, потому что тогда у тебя все хорошо)). А если вдруг.. То словами пса из мультика--ну ты заходи, ежели че))

Наталья Шестакова

И вам всех благ! 🎊🎊🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎉🎉🎁🎁🎁🎁❄❄❄⛄🎄🎄🎄

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ))рад вас всегда видеть

Любовь

И тебе огромное спасибо ! Нам не будет хватать тебя ! Но ты не теряйся ! С наступающим тебя ! Будь здоров, любим, и счастлив !!

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо)взаимно)

Любовь

👍 🎄

Света Чиркова

Что праздники начались и спрос на Вас увеличился?? Всего доброго! Здоровья В Новом году!! Не забывайте про нас!!

Оля

Ого...и тебе счастья, здоровья крепкого,любви искренней и душевного тепла...с наступающим новым годом...

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Оля и тебя .

Оля

Спасибо

Roza Vetroff

...благодарю🙏...желаю счастья вам, любви в следующем году!!!...пусть весь негатив останется в этом😊...

Светлана Строганова

И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ !!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ !!!!💓 🎄 🦅 🌹 👋

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо большое ..взаимно))

Foxy Beige

Вам спасибо за такое тёплое пожелание! Хорошего Нового года, хорошего морозца и салюта! Удачи!

Rita

Вас нам будет не хватать, Вы не отчаивайтесь,держитесь,все должно быть хорошо.Удачи Вам.

Любовь Горобченко

ВЗАИМНО , ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО !!!🎄 🎄 🎄 🍷 🍷 🤝

Лю
Людмила

Желаю ВАМ Счастья, Здоровья, любви Ваших близких и что бы солнце светило в любую погоду!

Алла Голубева

Спасибо. Я также поздравляю Вас с Новым годом. И пусть это будет хороший, мирный год!

Любовь

"всё хорошо" .... пусть будет в реальности у Вас! а мы будем счастливы Вашим счастьем

Света Дмитренко

спасибо вам за теплые слова..и вам ВЕСЕЛОГО РОЖДЕСТВА и счастливого НОВОГО ГОДА