Handyman

у нас в сша утро, 23.......я иду в 1час дня покупать себе подарок за $1000 на день сов армии и флота........угадайте какой?.....🤓

Ответы
Alisa Warshavsky

Интересно, в какое время он эту заяву печатал?! И кому на хрен нужен любой подарок на а 02.23.2021?!

Handyman

гражданочка, вы о ком?.....или очем?........вы сами с собой беседуете?........хани, ар ю ок?😃

Alisa Warshavsky

Мда! Прям специалист в английском! .

Handyman

как умею мадам

Old Bastard

А у нас в Р Ф..я поставил песню accept stalingrad...и подумал...а что такое сша???

Old Bastard

Запивать))

Handyman

я делал ликер из спирта

Old Bastard

Это когда спирт рояль и ежевичный ликёр..

Handyman

делал и с роялем тоже

Old Bastard

))))

Ан
Андрей

Розовую шапку ушанку,матрешку с Путиным и макет СС 500.💀💀💀

Handyman

😃😂

Михаил Гехт

неужто ящик алкоголя? Какая погода хоть? Что будет в тему?

Handyman

я уже знаю какие патроны буду юзать......ето в основном люгер

Михаил Гехт

в смысле немецкого производства? Производитель, тип пули, скорость?

Handyman

нет, их в сша выпускают........я могу купить станок и сам их делать
дешевле будет

Михаил Гехт

тренировочные да, хотя сам не пробовал перезаряжать. А целевые нет, вручную больше разброс характеристик. Тебе же не атаку отбивать, пачка в квартал при нормальном поддержании формы без фанатизма. И, повторюсь, читай описание производителя. Американские лень искать, но вот, например, варианты патронов этого типа в России, где разнообразие гораздо меньше https://ru.wikipedia.org/wiki/9_%C3%97_19_%D0%BC%D0%BC_%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D1%83%D0%BC

Handyman

не в этом дело.......патроны сильно подорожали, если буду делать сам будет дешевле в 2раза

Анна Гро

А какое отношение вы имеете к этому дню, У ВАС В США? ))))
😜

Анна Гро

Handyman, ОЧЕНЬ важно, кто ты по паспорту... Ты ведь в стан наших врагов переехал... Я не хочу сказать, что ты плохой... ты сделал СВОЙ выбор...
Но общаясь с тобой я не могу не помнить, что ты не просто чужой... ты перебежавший ...

Handyman

это здесь ни кого не касается.......ето твое личное

Анна Гро

Конечно, это твоё... Но и моим отношением к этому нельзя пренебречь)

Handyman

сорри, не мое а твое....

So
Sova)))

пистолет, наверное)) пена для бритья столько не стоит😅

Handyman

верно......пистолет ===купил 2, зигзауер и беретту
буду полностью счастлив если еще куплю глок

Qqqq Qqqqq

тельник, бескозырку и ремень чтоб на бляхе звезда была

Handyman

а что......яб не оказался от такого😁

Ни
Нина

Дошли слухи, что вам там всех хотят обезоружить. Врут??

Handyman

вы боитесь когото?

Ни
Нина

Нет, просто попал ко мне в руки по случайному стечению обстоятельств. Я его даже не знаю как зарядить. А рядом находится, чтоб невзначай не потерять дома. Могу убрать подальше и забыть куда, не пользуюсь ведь каждый день)

Handyman

патроны есть ?

Ни
Нина

Есть пара коробочек и даже баллончики есть))

Handyman

ок

Надежда Тихонова

Интересное сочетание "сша и день соа армии"....

Handyman

ага........и я про это
кстати наши ветераны ВОВ не стесняются одевать ордена и медали в день победы и амеры об этом знают и не мешают

Надежда Тихонова

Вот как...неожиданное отношение.😁👍

Осень

Зачем вам в США день советской Армии?

Handyman

чтоб ты спросила или спросил.......хрен тебя знает кто ты

Осень

Да и тебя хрен знает

Handyman

по моей аве видно кто я

Осень

Я здесь просто пообщаться, совсем не важно кто вы

Handyman

гуд фор ю

Осень

Ok

Южный Кот

небольшую бутылочку старого виски)))

Handyman

i'm ok too.......thanks god

Handyman

значит мы с тобой почти одни не спим, унас тока 5-54pm

Южный Кот

4:54pm

Handyman

немного раньше....

Валентина Валентина

Носки, трусы, футболки, шампунь......

Handyman

не угадали

Валентина Валентина

Нет у меня столько ума((((

Handyman

сочувствую мадам.....почему то только русские женщины думают приметивно в отличии других стран

На
Наташа(!)

Вы там , в своём США, не замёрзли?

Handyman

было как и везде кто в одной параллели до -20, -17
уже потеплело, все тает........но февраль еще не закончился, и март бывает суровым

Not An Angel...

Что-нибудь оч мужское, видимо

Handyman

глоки легкие и безотказные......я должен дать ответ на одного глока........там пламя компенсатор задерживает отдачу
наверное возьму

Not An Angel...

Круто.... не дразните меня)

Handyman

не дразню

Not An Angel...

))

Handyman

🙂

Владимир Тумаев

Шапку,мерзнете наверное?😂🤣

Handyman

нет, не мерзну.......их есть у меня валом

Владимир Тумаев

Тогда пузырек🍾

Handyman

неее😁

Владимир Тумаев

Автомат или взрыв пакет?

Handyman

неа

Светлананочка Молчанова

НАВЕРНОЕ ПЕНОЧКУ ДЛЯ БРИТЬЯ?

Светлананочка Молчанова

И НА КОГО ОХОТУ УСТРОИЛИ?

Handyman

на бумажные мишени мадам😁

Handyman

канэчно

Светлананочка Молчанова

ПОНЯТНЕНЬКО

Z-Мимокрокодил-V

Офицерскую шапку с кокардой.

Handyman

неа......у меня есть пилотка и салдатская шапка с козырьком еще 1961 г со звездочкой

Петр Соколов

В штатах можно калаш купить.

Handyman

можно, но переделанный в одиночную стрельбу.....гражданским лицам автомат орожие запрещено

Петр Соколов

Логично, какой-нибудь прсихопад выскочит на улицу и начнет палить очередями.

Handyman

такие законы.....

Вл
Владимир.

Справочник диверсанта.

Handyman

😅😅

Зинаида Бадяева

Какой -же ?Флаг Родины ?

Handyman

вы что несете зинаида??

Зинаида Бадяева

Тогда - напитки и закуски ?

Handyman

низко плаваете мадам

Зинаида Бадяева

Я Вас не понимаю !?Что еще можно купить к празднику за 1000 дол. ?

Handyman

если не понимаете так и не надо