Михаил Баширов

история со мной: я хожу до работы пешком минут 30 и пока иду перехожу микрорайоны,а там во дворах как всегда бомжи и они знают меня ,но наблюдали видать за мной как я туда сюда хожу ,а на мне тапочки(сланцы) и короче один из бомжей не выдержал подходит ко мне и говорит :Мишка давай дам сапоги,а то ты все в тапочках и в тапочках..... вы видели таких?

Ответы
Лиана

Это тот самый класс людей, которые горбушкой хлеба искренне поделятся. И дело даже не в том, что хлеб этот из помойки. Может помните слова из м/ф "Кошкин дом" где котята впустили в свою избушку кошку с котом - "Кто сам просился на ночлег, скорей поймёт другого". Я о том, что эти люди более отзывчивые, они всё подмечают, и то на что мы можем не обратить внимание, или не захотеть обратить, для них важно.

N A T A L I ***---***

Кто знает, как мокра вода, Как страшен холод лютый. тот не оставит никогда прохожих без приюта

>•
>•<

Человек в любом обличии и ситуации остается человеком.но история уморительная😁😆

Аделла Тетушка

Здорово ! Я видело в 90-е, соседка приносила для детей одежду с улицы.

Аделла Тетушка

Здорово ! Я видело в 90-е, соседка приносила для детей одежду с улицы.

Нина Александровна

Надеюсь, сапоги они вам не в январе предлагали?

Нина Александровна

Хорошо, что не в белых.

Екатерина

видать бомж с чувством юмора попался...

Гульназ Баймбетова

Один бомж дал мне апельсин когда то))

Меруерт Мунсызова

слава богу по таким улицам не хожу

Масимжан Хизметов

бомжи они добрые бывают тоже

Айканыш Бердибаева

нет, наверное вам повезло

Юля Красотуля

ты и зимой в сланцах?

Балалай Гитарников

Мишек?!Или бомжей?

Михаил Баширов

бомжей?

Михаил Баширов

бомжей?

Балалай Гитарников

Видел и тех и других...Бомжи бывают часто сердобольные других. А на районе у нас один чел круглый год тоже в сланцах,шортах и майке со значками тусовался...😜

Елена Крючкова

Смешно летом.

Михаил Баширов

у нас уже прохладно 😀

Елена Крючкова

Так может сапоги пригодятся, если неношеные?

Максим Исаев

сердобольные

Любовь

Добрые !!!!!!!!

* Настена*

Не видела

Женечка Girl_In_Black

Человек

С Т

Сифон?

С Т

а не помню как второго звали

Анатолий Мюллер

Нет.