Елена Стенина

С каким цветком деревом или животным Вы сами себя ассоциируете? И почему?

Ответы · страница 2
Виталий Ребров

Не задавался таким вопросом, но наверно ни с кем, сам по себе, индивидуален, хотя и человек как и все...

Елена Стенина

Каждый человек-особенность!

Mila Sssssss

Есть ведь все гороскопы такие. По цветам я гортензия, по деревьям-клён, а тотем мой-чёрный дятел!))))))

Елена Стенина

А ЕСЛИ БЕЗ ГОРОСКОПОВ? ЛИЧНО ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ И ИНТУИЦИЯ?

Mila Sssssss

Не знаю.Слабое , наверное, воображение у меня)

Елена Стенина

ПРОСТО ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К САМОЙ СЕБЕ.

Mila Sssssss

Вопросы все я решаю сама, независимо от мнения людей, которые меня окружают, поэтому , наверное, отношусь к одиноким волчицам, но эти животные злые, а я вроде бы нет.Дерево-декоративная калина. А цветок-василёк. Но не очень уверена.

Елена Стенина

ВОТ ЭТО ПО-НАШЕМУ!!! УМНИЦА! 🌹

Mila Sssssss

Спасибо на добром слове. Удачи Вам!

Елена Стенина

И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Yuri Kozhevatov

С лилией-просто люблю,и по японски-юри...а у меня комп оторвал,,й,,...из животных-с ленивцем,конечно!

Елена Стенина

А почему именно с ленивцем?

Yuri Kozhevatov

Что же обьяснять...а с деревом-с каким-нибудь бесполезным...

Yuri Kozhevatov

Древесина негодная...

Елена Стенина

ТАК ПЕССИМЕСТИЧНО....ПОЧЕМУ?

Yuri Kozhevatov

Реалистично...

Василий Гуринович

Сосна наверное!Мощное раскидистое дерево!Собака!Умное мудрое,свое не отдам,похвалят все сделаю.

Елена Стенина

😄 🌹 БРАВО... А ЦВЕТОК?

Василий Гуринович

Василек! :DОн до снега цветет! 👍

Василий Гуринович

"Властелин колец"Вспомнил!(Вы Прелесть) 😄

Василий Гуринович

А Вы ответьте на свой вопрос!

Василий Гуринович

У нас это все есть! 👍

Алёна Г

Сосна, и вообще, хвойные. Всегда мне нравились. Наверное, за устойчивость и нероскошную красоту

Алёна Г

Кошка, однозначно. Я такая же противная, как и они

Алёна Г

Кошки подходят к тебе, когда они сами того хотят, а не тогда, когда тебе хочется. Могут не есть несколько дней, если их еда не устраивает. Спят там где им удобно, и плевать, что это твоя подушка и тд

Татьяна Рогачева

С цветком, скорее, полевым, нежели садовым... С деревом-нравится рябина....за горький вкус.... 😉

Татьяна Рогачева

Лошадь, конечно... С кем ещё может женщина себя ассоциировать!!! 😄

Елена Стенина

С ЗАГАДОЧНОЙ ЛАНЬЮ! ИЛИ БЕЛОЧКОЙ.

Ivan Ivanov

Ну и дуб же ты Василий Иванович, да Петька с детства был крепок (с) - анекдот про Чапаева lol

Ivan Ivanov

А при том что лично я челрвек не знаю правда как другие посетители сайта lol

Елена Стенина

Ну и кто же сказал Вам что Вы - НЕ ЧЕЛОВЕК?! Я говорю о ассоциации.

Ivan Ivanov

ассоциация см анедот про чапаева с петькой lol

Linda Penner

ива,хризантема,коза-гнусь,но не ломаюсь,сибирячка морозоустойчивая и бодаюсь иногда

Linda Penner

Урал тоже хорош,увы,я только дельту реки Урал видела,родители в Гурьеве жили.

Тайна Тайна

роза. она красива и вкусно пахнет,но если к ней не правильный подход,можно уколоться

Тайна Тайна

Вы же спросили про ассоциацию,а я ответила.вроде подробно)

Тайна Тайна

березка наверное))просто потому что красивая. животное змея потому что спокойная пока не тронут

Тайна Тайна

ответьте на свой же вопрос. было бы любопытно

Елена Стенина

ЦВЕТОК-ОРХИДЕЯ...ДЕРЕВО-КЕДР...ЖИВОТНОЕ-ЗМЕЯ. 😄

Елена Стенина

ОРХИДЕЯ-НЕЖНАЯ.ЗАГАДОЧНО-ДОВЕРЧИВАЯ.А КЕДР-СТОЙКАЯ. ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ЗАЩИЩАТЬИ ОТСТАИВАТЬ САМУ СЕБЯ.

Елена Стенина

СПОКОЙСТВИЕ И УМЕНИЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ.

Мария Григорьева

Дуб наверное. Крепкое, мощное дерево под кроной которого можно укрыться от непогоды

Елена Стенина

Потрясающе....а что с животным и цветком?

Мария Григорьева

Животное наверное волчица. Пока меня не трогают я мягкая и пушистая. Но если достанут или на детей посегнут, то порву. Цветок наверное одуванчик истреблять замаешься. Вроде ветер подул сдуло его, а корни длинные крепкие. Бах и снова расцвел

Елена Стенина

ЗВУЧИТ ФАМИЛЬЯРНО НАВЕРНОЕ: НО... Я ВАС ЦЕЛУЮ ПО ДОБРОМУ И ОТ ДУШИ!!! 🌹

Елена Стенина

А С КАКОЙ КАРТИНОЙ ВЫ СЕБЯ АССОЦИИРУЕТЕ?

Неизвестно Неизвестно

https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
всего участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

Светлана Мальцева

Дикобраз вроде маленькая милая но близко не подпущу и атакую в случае опасности

Елена Стенина

Молодец что не дадите себя в обиду! А что по поводу цветка или дерева?

Светлана Мальцева

Цветок- ромашка наивная очень.

Елена Стенина

Не думаю что ромашка очень наивная. Скорей чистота и скромность!

Светлана Мальцева

Ну да. Только она надеяться на свою красоту а её рвут и лишают всего отрывая лепесток за лепестком. Дерево не знаю

Елена Стенина

Ромашка очень добрая поэтому по легенде и хочет подарить всем счастье!

Елена Стенина

А кто говорит что счастье всегда должно быть безоблачным?

николай К

- дуб ты Василий иванович!!!! - правильно Петька... мы коммунисты твердой породы...

Елена Стенина

😄 А ПОЧЕМУ ЧАПАЕВА ВСПОМНИЛИ?

николай К

что то такой анекдот вспомнил... раз вы спросили про дерево...

николай К

так я же человек... а это звучит гордо...

Елена Данилова

Кошка, которая гуляет сама по себе...Птица Феникс, сгорает и рождается вновь...

Елена Стенина

ПОПРОБУЮ. Я КСТАТИ ТОЖЕ ТАМ ЕСТЬ.

Елена Стенина

КОГДА ПОПРОБОВАТЬ НАЙТИ ВАС?

Елена Данилова

Можете хоть сейчас, только на запрос отвечу завтра, уж больно спать хочу...Извините!

Елена Данилова

Я зарегистрирована Елена Данилова, Москва, Россия 51 год

Елена Стенина

🌹 СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ ПОИСКАТЬ.

Vadim

я думаю к кшачьим принадлежу из дерева больше к липе ореху. гибкость ощущаю

Vadim

Ленуль я рад что познакомился с тобой .скучно будет можешь писать прямо на почту vadim71safonov1502@mail.ru Уговор

Vadim

Ни Ни но иты тоже не сбегай ЦЕЛУЮ

Елена Стенина

ЦЕЛУЮ И ЖЕЛАЮ ДОБРА И УДАЧИ! 🌹

Vadim

Взаимно Радость моя новая 🙂

Vadim

Сладких сновидений.Целую 😘

Elvina Maday

Деревья и цветы мне нравятся, но не подходят по характеру, а вот животные....

Elvina Maday

Домой тянет, но без денег там делать нечего, а работаю я не из милосердия, а из-за денег. За милосердие денег не платят. Работа, как многие.

Елена Стенина

И все-таки Вы делаете ОЧЕНЬ ДОБРОЕ ДЕЛО!

Елена Стенина

Удачи добра и крепкого здоровья Вам на долгие-долгие годы! А еще обязательно ... четвероногого друга!

Elvina Maday

И вам спасибо на добром слове. Удачи и вам и вашим детям.

Elvina Maday

Я не исчезну, пока есть такие добрые люди.

Владимир Лазарев

это не важно важнее с че или с кем вас ассоциирует ваше окружение и близкие

Алмаз Каримов

я чувствую дух земли, я могу быть любым из живущих существ на этой планете.

Алмаз Каримов

настолько колоссальна его энергия, я нахожусь в неописуемом восторге.

Алмаз Каримов

волшебная лампа в моих руках, нужно только научиться воспользоваться ею.

Алмаз Каримов

нет, но хотел бы я им стать.

Владимир Мазунин

Себя ни с кем и ни с чем, нарциссов,козлов и баобабов и так - предостаточно.

Елена Стенина

НИЧЕГО СЕБЕ "ПОЛИТИКА"....

Владимир Мазунин

Это не" политика",это правда жизни.

Владимир Мазунин

Пусть Ваша дорога, минует сей " оазис".

Елена Стенина

:? ДА С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ?!

Владимир Мазунин

Вот и здорово, что Вам не попадаются.

Мария Фурман

Я - роза, красивая и мягкая. Если не придавать значение существующим шипам

Мария Фурман

Это тоже часть природы, но человек - высшее ее проявление

Елена Стенина

ФАНТАЗИРОВАТЬ НЕ ПЫТАЛИСЬ?

Мария Фурман

Не умею) больше проявляется творчество