Елена Стенина

С каким цветком деревом или животным Вы сами себя ассоциируете? И почему?

Ответы · страница 4
Владимир Греков

Ну ты и дуб Василий Иванович! Да Петька, я ещё крепкий.

Елена Стенина

Идеализируете Чапаева? Почему?

Владимир Греков

Не я сказал, народ сказал. А глас народа это глас божий.

Владимир Греков

О славе Василия Ивановича можно только мечтать, это народный былинный герой, вот прошло уж почти сто лет, а память о нём до сих пор жива. Это моё личное мнение.

Елена Стенина

Так это Ваш ответ на вопрос с кем Вы себя ассоциируете?

Владимир Греков

Наверное пенёк, может быть даже обросший грибами-поганками. Но лет двадцать в лесу ещё постою, ну а потом на покой.

Елена Стенина

Не думаю! Скорее всего Вы- молодой (душой-это самое главное) кедр! НУ уж никак не пенек.... И у Вас впереди что-то очень интересное загадочное и важное!

Анна Горбачева

я с березой ..Русская , такая в поле стою ветками машу

Елена Стенина

😄 КРАСИВАЯ... А ЧТО С ЖИВОТНЫМ ИЛИ ЦВЕТКОМ?

Анна Горбачева

почему у меня фото не добавляется сюда

Елена Стенина

ЗНАЧИТ ЧТО-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ.

Олег Марченко

С кедром. Потому, что полезен, им редок в наших краях.

Сергей Лю-Золин

Я себя не ассоциирую ни с кем, потому что я уникален.

Елена Стенина

Конечно есть! Знаете пословицу: "памятники не кричат - они стоят и молчат"!

Сергей Лю-Золин

Если у Вас есть доказательства, приведите их.

Елена Стенина

Перечитайте еще раз пословицу.

Сергей Лю-Золин

Я много раз перечитывал сказку про про Золушку, но она от раза к разу более убедительной не становилась, что характерно.

Сергей Лю-Золин

Какой последний вариант? Самый лучший!

Надежда Герасимов

кошка.......приходит и уходит ,когда она этого захочет

Надежда Герасимов

дерево -берёза.....не знаю почему.

Елена Стенина

Наверное такая же стройная и спокойная. А что со цветочком?

Надежда Герасимов

))) вы мне льстите))) стройная ,да ....но на берёзе крона и без ветра шевелиться......так и у меня как у медузы горгоны-некоторым видны змеи вместо волос,а говорит ли это о спокойствии?-не уверена. Цветок-мухоловка.....сладкий сироп,но смертельно опасен...))))

Елена Стенина

С огромным трудом верится что "Вы смертельно опасны"! Судя по фотографии Вы очень красивы!

Надежда Герасимов

обёртка и не должна отпугивать)))))) спасибо за комплимент

Надежда Герасимов

а про себя напишите?....цветок,дерево,животное?

Елена Стенина

Цветок-роза(не потому что красива просто иногда по жизни требуются шипы) животное-собака(умею быть подругой до конца и не прощаю предательства друзьям) дерево-кедр(такая же высокая и морозоустойчивая к бедам)

Игнатова Алефтина

Никогда не задумывалась об этом... Нужно подумать...

Игнатова Алефтина

Из животных я наверно ассоциирую себя с кошкой, ну или... с белкой...

Игнатова Алефтина

Это какой-то тест или Вам просто интересны фантазии людей на эту тему?

Игнатова Алефтина

Ну тогда можно я еще подумаю о дереве и цветке? - что-то ничего пока не приходит в голову))

Игнатова Алефтина

Спасибо! Ну а о чём Вам говорят мои животные? 🙂

Елена Стенина

Кошка - зверь которая гуляет сама по себе тоесть независима. Белочка - хлопотунья которая всегда занята тем что делает запасы для себя и своего семейства. ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА И ЗАБОТЛИВАЯ!

Игнатова Алефтина

Ну да, то есть характеристики, в прямом смысле относящиеся к эти животным... Получается и с деревьями и с цветами также?

Mu
Mutomba

не знаю даже, может хамелеон? такой же по характеру

Mu
Mutomba

Хамелеон меняет цвет под окружающую среду

Галина Внукова

по гороскопу я собака вот и интересуюсь собачками

Елена Стенина

Я тоже очень люблю собак! А что с деревом и цветком?

Андрей Краснопёров

лотос. листья большие, могут выдержать ребёнка.....

Андрей Краснопёров

я пишу открыто... надо- спроси....

Елена Стенина

НЕ СПЕШИТЕ: НИ ВЫ МЕНЯ НИ Я ВАС ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕМ. ПОЭТОМУ ОТКРОВЕННИЧАТЬ НЕ СПЕШИТЕ... 🌹

Андрей Краснопёров

так я не откровенничаю. Был вопрос - я ответил. И ВСЁ !!! Причём ничего не спрашивая...

Елена Стенина

ПОЙМИТЕ АНДРЕЙ! ЛИЧНО Я УМЕЮ ХРАНИТЬ СЕКРЕТЫ. НО МАЛО-ЛИ НА КОГО НАРВЕТЕСЬ....

Андрей Краснопёров

так я и не открываю тайны.. у нас росто беседа...

Надежда Зимченко

с ежиком, такая же колючая при малейшей опасности

Елена Стенина

А с каким цветком или деревом?

Sergey Big Bear

С медведем и позывной всегда такой был и кликуха.

Sergey Big Bear

Обычный,по рации.Ну не по имени или званию и фамилии тебя вызывать?А так:"Медведь ты со своей группой слева через скалы,накройте огнём и в рукопашную и чтоб не один душман не ушёл!" "Есть,понял,выполняю!" И выполняешь как надо.

Sergey Big Bear

Уже больше 20 лет как списали вчистую по инвалидности,на копеечную пенсию.Мечта одна,этого презика в оптику на пару сек. увидеть.

Елена Стенина

РИСКОВАННЫХ МОМЕНТОВ МНОГО БЫЛО?

Sergey Big Bear

Выше крыши,до блёва.3 войны и много спец операций в разных странах.Это начинал в Афгане в декабре 1979 молодым гвардии сержантом.И потом ещё 12 лет в СА.

Назарий Tashkentskiy

сосна,красивое,хвойное пушистое.выдаёт кислород

Назарий Tashkentskiy

голубь-мирная птица красивая,верная.василёк-радует глаз,приятный цвет и запах

Жанна Наурзалина

С розой,потому что мой мужчина дарит только розы

Елена Стенина

ЗНАЧИТ ТО ЖЕ КАКАЯ НИБУДЬ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ...

Жанна Наурзалина

Да,у меня аллергия на многие вещи

Жанна Наурзалина

На цветение бывает по весне,на полынь бывает,в юности на холод была.А у Вас?

Елена Стенина

ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ЦВЕТЕНИЕ ТОПОЛЕЙ ЕЩЕ ХРИЗАНТЕМЫ ГЕРАНЬ АМБРОЗИЯ.

Жанна Наурзалина

Желаю ,чтобы аллергия редко посещала Вас!

Якобсхавн Фхтагн

отколовшийся от анитарктиды мегаледник сойдёт?

Костя Кукушкин

я не растение, я животное существо, гомосапиенс

Елена Стенина

А ВАМ НИКТО И НЕ ГОВОРИТ ЧТО ВЫ-РАСТЕНИЕ!

Леди-Ю

Цветок граната, потому что так означает мое имя

Елена Стенина

ВОТ КАК! А ЖИВОТНОЕ И ДЕРЕВО?

Вера Соломенникова

с быком-люблю работать и добиваться всего сама

Елена Стенина

КРУТО. А ЧТО С ДЕРЕВОМ И ЦВЕТКОМ?

Елена Стенина

ТРОГАТЕЛЬНАЯ И ВМЕСТЕ С ТЕМ СТОЙКАЯ И ОТВАЖНАЯ....БРАВО! 🌹

Вера Соломенникова

спасибо,я выросла в большой рабочей семье и знаю просто так ничего не даётся

Елена Стенина

А С КАКОЙ КАРТИНОЙ СЕБЯ АССОЦИИРУЕТЕ?

Вера Соломенникова

утро в лесу,люблю лес-дочь лесника

Римма Катунина

по гороскопу дерево моё липа...цветок не помню..

Елена Стенина

А ПО ВАШИМ ЛИЧНЫМ ОЩУЩЕНИЯМ?

Римма Катунина

...люблю садовую ромашку..

Елена Стенина

НУ ВОТ !!! А ЧТО С ДЕРЕВОМ И ЖИВОТНЫМ?

Римма Катунина

..дерево липа....обезьяна..

Васильева Наталья

С крупной птицей: парю свободно, клююсь больно.

Елена Стенина

Лихо! А что с деревом или цветком?

Васильева Наталья

Цветок - папоротника)) Дерево...затрудняюсь даже. Акация, может быть. Не знаю, почему, от песни. Или рябина.

Малика Стежных

С МОИМИ ЛЮБИМЫМИ: РОМАШКОЙ, РЯБИНОЙ И КОШКОЙ. 🙂