Be
Bergwasser

В Немецких архивах обнаружены документы, согласно которых Гитлеровская Германия проводила референдумы в городах по ходу своего продвижения к Москве. Во всех городах 99% населения было высказано за присоединение к Германии. Бывшие россияне, пора учить свой родной немецкий язык.

Ответы
Serg

Их уже так отреферендумили что им пора вспоминать Русский!!! Немцы не хотят жить в XVIII веке. Производства хотят к нам переводить. Так шо инфа давно пропащая)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

народ примит любую власть на занятой врагом территории - что бы получать социальные права и комфорт -и зпризнают любое правительство

Be
Bergwasser

я считаю что вам надо сейчас обрадоваться. И жизнь лучше станет и мобилизация прекратится и война

Сергей Луцковский

В Бухенвальде тоже проводили?

Be
Bergwasser

Так Бухенвальд не страна чтобы там проводить

Сергей Луцковский

А города-тоже не страны, так что сворачивай пиздёж. Dumkopf.

Be
Bergwasser

Не страны. Так какого же хуя вы полезли в Запорожье, Харьков? Это не страны, это украинские города.

Сергей Луцковский

С русскими жителями.

Be
Bergwasser

какими русскими? В Запорожье все на украинском разговаривают, это древний украинский запорожских казаков курень? Что ты верзешь, дурню?

Сергей Луцковский

И в Закарпатье тоже курени были?

Be
Bergwasser

в закарпатье все было о чем ты не догадываешься

Валерий Егов

Ерунда полная. Убивали, жгли...

Be
Bergwasser

Как раз таки не жгли и не убивали. Это совдеповская была пропаганда. Были бои между армиями, а не населением

Валерий Егов

Ты что же болван, считаешь, что Хатыни не было? Что героев Краснодона не запытали до смерти? Что генерала Карбышева не заморозили и Саласпилса 🖼не было? А Зою чаем угощали?

Be
Bergwasser

Не надо пересказывать совдеповскую пропаганду. Пропаганда всегда была во всех странах и замешана на лжи и перекрученных фактах. Твоя Зоя из дурки сбежала и поджигала в деревне простым людям. Это факт. Краснодонцы не были комсомольцами. Это был украинская повстанченская армия молодежи. Все молодогвардейцы разговаривали на украинском языке. Они сражались как против немцев, так и против советов. И это описана в первой книге Фадеева. Е замучили их не немцы, а НКВДэшники. Фадеев написал свой первый роман как оно было. Его вызвал к себе Сталин и заставил под страхом смерти его детей переписать. Фадеев переписал, но застрелился. Что касается Карбышева, то его просто расстреляли. Как обдно, что детей в СССР дурили по всем параграфам. Но у нас учителем политологии был директор Шепляков, бывший завербованный разведчик, который до 46 года работал в Германии, а учителем истории бывший работник НКВД Дарья Спмридоновна. Жаль их уже нет, но они оставили капельку настоящей истории в нашей памяти.

Валерий Егов

Я не писал, что краснодонцы были комсомольцами.Это ты сразу в атаку бросился. Мудила.Но комсомольцами они как раз и были. 🖼Очень неприятно,что такая мерзота, как ты касаешься имён этих героев и смеешь что то корябать .

Be
Bergwasser

ты гнида кацапская меня не оскорбляй. если ты дебил, то это не означает что тебя окружают такие же. Иди на хуй и сиди тихо

Барон Де Гофмансталь

Да кто в твою херню поверит!

Be
Bergwasser

а вот так

Барон Де Гофмансталь

А не было такого, и быть не могло, понятно?

Be
Bergwasser

откуда ты знаешь, архивы то ваши не случайно все типа сгорели. Или их сожгли?

Барон Де Гофмансталь

А сейчас каждый упырь переписывает историю, а тупицы верят во все подряд)

Be
Bergwasser

Поэтому и сжигают архивы и библиотеки. Несколько лет назад в Москве сгорел древнейший архив. Почему, если доступа к нему не было, он охранялся тщательно. Потом сгорела украинская библиотека древних рукописей. Почему?