Шрэк

Мамаша с двумя детьми и кучей пакетов направляется к мусорке, опасливо поглядывая на бомжа, деловито роющегося в баке. Отдавая старшей дочуре лет 7 пакет с мусором, мамаша напутсвует ее словами: "Главное - не попасть бомжу по голове...."

Ответы
Улита

о попадает в бомжи: реальные истории людей, оставшихся без крыши над головой. ... Главная цель видео состояла в том, чтобы изменить отношение к бездомным людям, сделать их ближе и понятнее для обычного, не столкнувшегося с этой бедой человека.

Ирина Хавронина

Сеет "разумное, доброе..." Оттуда и отношение к людям.

Александр Глушаков

🙂