Mars

бывает смотришь на человека вполне нормален но в процессе беседы понимаешь что у него течет крыша и сильно течет ..такой может убить и сам не поймет зачем убил ..

Ответы
Михаил Великий

Бывало, разговариваешь с человеком, разговариваешь, и уже понимаешь, что можешь его убить, и даже уже готов это сделать, и понимаешь, что даже суд тебя оправдает за это, но нифига не понимаешь, зачем этот идиот с тобой заговорил, чего хочет от тебя добиться!

О_
Олег _Хроменко

😎