Кошка На Раскаленной Крыше.

ВАм нравятся тюльпаны Севастополя?

Ответы
Ludmila S

Тюльпаны великолепны! А чистота -то какая кругом!Любо- дорого посмотреть! Вид на море изумительный...👏👍🌹🌹🌹

Вл
Владимир

🖼 Главное это море, чтобы было тёплое. Скоро отпуск - маленькая Жизнь. Анапа , Дайвинг.👍🙋‍♂️😊🌹

Ольга

Тюльпаны везде красивы, не только в Севастополе, даже в холодном Петербурге - они прекрасны.

Ростислав Туманский

Мне нравятся тюльпаны и без разницы, где они растут. У меня на участке их много.

Вадя С Хитровки

Это мой самый любимый город, даже роднее, чем Москва, в которой я родился и живу

Борец С Врагами

Тюльпаны красивы сами по себе, а не только Севастопольские или Амстердамские!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Длянас наши.

Борец С Врагами

Ваша Раша? )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сам ты раша.

Борец С Врагами

Видно тебя на раскалённой крыше здорово одно место раскалили.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У ти ти, ти....

Наталья Саломатина

МЫ ЛЮБИМ ВСЕ ЦВЕТЫ ОНИ КАК ЖИВЫЕ УМЕЮТ ДАРИТЬ НАМ ВСЕМ РАЙСКУЮ КРАСОТУ

Станислав Куземский

Тюльпаны любые мне нравятся т.к. они оссоциируются у меня с весной.

Марина Маринина

Часто смотрю блогера из Крыма, так что Севастополь прекрасен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какой у него ник? Может, это мой сын?

Марина Маринина

Не, это взрослый мужчина

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у меня не может быть сына-взрослого мужчины?😻

Марина Маринина

Не знаю.

Александр

Подушечки на лапках можете обжечь! Тем паче - в Севастополе!

Василий Комышний

красиво, как обычно. По другому с тюльпанами не бывает))

Герой-Любо V Ник Z

мне нравится Севастополь. я там три года служил

Сибирячка Zv

у нас в РБ тоже такие есть в частном секторе.

Га
Галина

Спасибо за красоту!!! Мои любимые тюльпаны...

Wladimir Wischilowski

тюльпаны нравятся у самого на даче полно

Александр Соколов

🖼Да и у нас в степи не хуже!

Дмитрий Мурашкин

Ну не Голандия и не Дубай но свое !

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а мне копипсты нахрен не сдалися

Z-Мимокрокодил-V

Мне весь Севастополь нравится.