Yra Kozlov

Как вы думаете кому выгодна смерть М. Исаева?

Ответы
Скорпион Иванович

А кому были выгодны гибель Доренко, Емцова, Лебедя, Боровика и многих других известных людей?

Yra Kozlov

это значит гонка за президенское место началась. Отстрел настоящих буйных .Задорнов Даренко Исаев. Предупреждение остальным.

Скорпион Иванович

Это материал для домыслов и версий!

Ек
Екатерина

Кто такой этот Исаев?...к моему стыду может...но я не знаю такого

Ал
Александр\

а кому он мешал?обыкновенный болтун

Yra Kozlov

это предупреждение потенциальным кандидатам за трон

Yra Kozlov

среди бела дня людей убивают . и вроде так и было. Это форма жизни когечно но только в навозе