Евгений Евтушенко

какой овощ женщины не хотять кушать при климаксе и кр дни

Ответы
Ирина Ткач

Тебе это зачем. Твой известный тезка написал афоризм (не помню кому .Но для тебя очень подходит). "Я - Евгений. Ты -Евгений. Я -не гений. Ты не - гений. Я -гавно. И ты - гавно. Я -недавно. Ты - давно."

Ирина Ткач

В 123 года - почтенный возраст. Но психология здесь бессильна. Он уже как маленький ребенок.

Ирина Ткач

Ухаживайте. Кормите деда.Дайте ему достойно уйти. Вот и вся психология.

Евгений Евтушенко

ок ты тупая

Ирина Ткач

Сам дурак.

Вероника Петрова

Если я люблю какой-то овощ, то могу его есть в любые дни. Никакого изменения вкусовых пристрастий в критические дни не заметила.

Евгений Евтушенко

какой овощ

Вера Настоящая

мужчина, вы где вопросы находите? а вот любопытно-какой же?

Галина Чернова

капризной женщины, надеюсь у мужчин не бывают таких дней

Евгений Евтушенко

есть климакс

Галина Чернова

у кого?) у ВАС по всей видимости полный)))) ну что же бывает, не переживайте все пройдет, и у вас будет все хорошо.))) удачи.

Таня Кисиль

У мужчин тоже бывает климакс. . .

Валерий Гизатулин

Не знаю у меня климакса не было.

Ве
Великалепная

Глупый вопрос в вашем возросте

Ве
Великалепная

Вам лучше знать

Александр Коковин

Да вы что гинеколог.

Ирина Новакова

Не знаю, я все ем

Ольга Усольцева

Тебе это надо?

Юрий Потапьев

огурец