Любовь Мацарская

Многие думают, что им нужно быть женатыми, чтобы быть счастливыми. Действительно ли так важно быть в отношениях, чтобы быть счастливыми? Неужели все одинокие люди обречены на серую и унылую жизнь?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Каждому своё, кто-то чувствует себя замечательно один, кому-то партнёр нужен. Потребности же у всех разные

Любовь Мацарская

И вы правы!👍🤝🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️🍒

Галина Коровина

Всё зависит от женщины в доме, от жены. Изба красна не только пирогами, но и хозяйкой в доме.

Любовь Мацарская

Вы правы!Но главное наверно,чтобы было для кого эти пироги печь )))))🤝☺️

Галина Коровина

Разумеется. Климат в доме во многом зависит от женщины.

Любовь Мацарская

Это точно!🌺🌺🌺

Елена Семенова

Одиноки те, кто потерял любимого человека. А те, кто избавился от нелюбимого - свободны)

Любовь Мацарская

Вы правы!👍🤝🌹🌹🌹

Лариса Новожилова

ну...человек существо социальное....кто нам скажет - хорошо мы сегодня выглядим или нет?

Любовь Мацарская

Думаю все в наших руках,от этого и зависит,как мы будем жить и живем...

Masha D

Нет,не важно...можно быть одному и жить в свое удовольствие,правда бывает скучно...

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹 Это точно!☺️

Masha D

🙂🤝

Забава

Умным людям скучно не бывает. Серость и уныние - это состояние души, а не тела

Любовь Мацарская

Одно исходит из другого и даже умные люди впадают в депрессию

Забава

И даже замужние и женатые!

Жа
Жанна

В молодости не заметно, а после 60ти это тоска, не скем говорить с кошкой тока

Tp
Tpикcтep

Если человек самодостаточный то жизнь у него явно не будет серой и унылой .

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю!Спасибо за ответ!🤝

Кот Кот

Обречены.. Ведь мы ужасно устроены что совершенно одним нам как-то плохо

Любовь Мацарская

Вы правы!🤝

Z Сергей Балхошин V

ну я бы так не сказал. но родная душа рядом. это лучшее. что можно быть

Любовь Мацарская

Согласна с вами...Хотя у каждого свой выбор...

Ванюшин Вениамин

У одиноких людей , если они не буки , гораздо богаче событиями жизнь

Любовь Мацарская

Согласна,но это пока они здоровы и полны сил...

Ванюшин Вениамин

К тому времени они кого-то выберут для совместного старения

Любовь Мацарская

))Не у всех это получается,да и к пожилому возрасту доходят в основном женщины

Yury Panteleev

Семья - это не отношения)). Это - почва для взращивания новой жизни.

Б.к. Т.

Счастье - это сиюминутное наивысшее состояние - но не постоянное

Любовь Мацарская

Это кому,как повезет

Владимир Гулинский

Ну, если думают многие, то почему обречёнными должны быть все?

Любовь Мацарская

Разумеется нет,многие прекрасно уживаются со своим одиночеством

Владимир Гулинский

Да, и это как правило люди с богатым внутренним миром, т.е. люди не знающие скуки.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо!

Владимир Гулинский

Но одиночество, это не нормально, да и сам Бог завещал нам жить парами. "... и отпадёт Человек от отца-матери своих, и прилипнет к Жене своей и будет с ней одно целое. Плоти две а душа одна".

Любовь Мацарская

Но жизнь распоряжается не в угоду нам и семьи распадаются, и кто то уходит в мир иной,а другой страдает в одиночестве...

Илья Рупп

Простите за нескромный вопрос . Вам сколько лет ? Вы одиноки ?

Любовь Мацарская

На личные вопросы не отвечаю,но на вашу вежливость отвечу,что гораздо старше вас 👋☺️

Ирина

Девки замуж собираются,а бабы каются.Думаю,что каждому свое

Nekto Imiarekoff

На жизнь - вряд ли, а вот на такую смерть - да, пустую и унылую.

Любовь Мацарская

Да,в большинстве своем,так и происходит...

Дмитрий Васильев

Жизнь в одиночестве не серая и унылая , она просто скучная

Любовь Мацарская

Это почти синонимы ))

Как Прекрасен Этот Мир))

Нет конечно, свободный может быть счастливым не меньше))

Любовь Мацарская

Верно,у каждого свое одиночество и счастье)

Как Прекрасен Этот Мир))

И многие его ищут здесь, хотя счастье это понятие относительное))

Гр
Григорий

Нет. Но полноту счастья ощущаешь в кругу детей и внуков!

Любовь Мацарская

👍🤝Вы правы!

Galina Kosstenko

Точно!🤝