Любовь Мацарская

Многие думают, что им нужно быть женатыми, чтобы быть счастливыми. Действительно ли так важно быть в отношениях, чтобы быть счастливыми? Неужели все одинокие люди обречены на серую и унылую жизнь?

Ответы · страница 5
Влади Мир

Скорее наоборот

Cветлана

Мне одной плохо

Сагынтай Токумов

Вдвоем веселее.

Александр Дувалкин

Одному грустно

Любовь Мацарская

Думаю мне бы точно было грустно...

Любовь Мацарская

Многим приходится пройти испытание одиночеством,меня спасают дети и внуки,друзья,общение с ними,забота,общие дела...

Любовь Мацарская

Очень важна поддержка близких людей...

Любовь Мацарская

Всего вам доброго!

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Ге
Геннадий

Вовсе и не так.

Любовь Мацарская

Я вам верю,но отчасти,потому что у всех по разному проходит одиночество

Ге
Геннадий

Вот именно. Кто-то воспринимает как отдых, кто-то не выносит одиночества.

Любовь Мацарская

👍👌Спасибо!Это уже конкретнее...

Мария Я

В основном да

Любовь Мацарская

Судя по ответам -все одинокие очень счастливы...))

Мария Я

Обман это себя же. Нас создали по парам, природу не обманешь.

Любовь Мацарская

Последнее время многие боятся семейных отношений.В мире царствует -нестабильность,особенно материальная и жилищная

Мария Я

Боятся глупые, или перепуганные. А стабильность понятие растяжимое.

*-
*-*-* -*-*-

Совсем нет ...

Любовь Мацарская

Думаю у всех по разному проходит одиночество

Алексей Прибылов

по сути да....

Любовь Мацарская

А судя по ответам,многим очень комфортно в одиночестве,вы им верите?

Алексей Прибылов

нет. они вроде и одни-но постоянно общаются с кем то...

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю,но есть и действительно очень одинокие люди...

Алексей Прибылов

это отклонение психики. есть что одному хорошо. тёща такая. 20 минут в доме-всех разгонит.... одна счастливая.... она и детей из дома выгнала..... по интернатам..... они её за мать не считают....

Любовь Мацарская

Я вас понимаю,есть такие-им хорошо,когда всем плохо,или когда никого нет рядом...

Любовь Мацарская

Это точно!🤝

Григорий Куделин

Наверное да.

Любовь Мацарская

А в вашем окружении есть такие?

Любовь Мацарская

Все так уныло?

Любовь Мацарская

Значит надо что то менять в своей жизни или самому измениться

Григорий Куделин

Из одной ж..пы перелезть в другую, а самому поздно меняться.

Татьяна

Конечно нет

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Спасибо!

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Любовь Мацарская

Прекрасная старость,любить можно в любом возрасте!

Андрей Тропников

Нет не все.

Любовь Мацарская

👍Охотно верю и знаю одиноких людей,живущих насыщенной жизнью.Свободные от всех обязательств они путешествуют,занимаются любимыми делами,общаются с кем захотят,а не с кем приходится по семейным традициям...

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрим.

Любовь Мацарская

))Поживем,увидим...

Черная Мамба 🇷🇺

Так и есть

Любовь Мацарская

Судя по ответам,некоторым нравится одиночество)

Любовь Мацарская

Все может быть,многие чаще выдают желаемое за действительность...))

Любовь Мацарская

А мы не будем их разочаровывать...))))))

Черная Мамба 🇷🇺

Да неее)) сделаем вид, что не заметили)))

Ме
Мелания

Отнюдь

Егавар Митасов

не все

Любовь Мацарская

Конечно не все,многим очень нравится одиночество,много плюсов...Главный это независимость!Но согласитесь это хорошо,когда ты полон сил и желаний,хочешь путешествуй или занимайся любимым делом,да и общение с друзьями не ограничивает никто...Но,вот ты уже и в преклонном возрасте,болезни одолели,сидишь один,ни родных,ни друзей...Не очень радостная картина неправда ли?

Егавар Митасов

А как эта картина касается вас?

Егавар Митасов

Наверное, все хорошо, надеюсь?

Любовь Мацарская

Пока ничем,я просто анализирую разные ответы и они очень противоположные,а главное,что каждый отвечающий прав...Кто знает,что нас ждет за поворотом жизни,время неумолимо...

На
Наблюдатель

нее

Любовь Мацарская

Это замечательно,что вы не согласны,значит у вас все хорошо!☺️👍

На
Наблюдатель

пора уж

Ирина

Нееее,совершенно,не согласна.Счастливым можно быть в любом положении,в любой ситуации и в любом месте

Любовь Мацарская

Ну да,у меня соседка очень рада,когда ей соц.работник приносит лекарство и продукты...Родные ее все ушли в мир иной...Когда ей приношу что то домашнего приготовления,руки норовит целовать,столько счастья😢

Ирина

Одиночество... ,вот,что делает человека несчастным.....хотя...есть люди,которые кайфуют от этого

Владимир Михайлов

нет

Любовь Мацарская

Спасибо!

Alex Sher

Да

Любовь Мацарская

Вы правда так считаете?

Alex Sher

Одиночество тяжелая штука если оно непрерывно сопровождает человека. Если тебе просто хочется покоя, уединиться (На время) это совсем другое

Любовь Мацарская

Да,я думаю вы правы...

Св
Светлана

Да

Любовь Мацарская

Разумеется,это не аксиома...))