Игорь Иванилов

У клонов есть душа?

Ответы
Николай Серегин

это как раз причина,по которой создание клонов бессмысленно.они не жизнеспособны. Возможно после нескольких неудачных попыток ученые начнут говорить о наличии Души у человека...)))

Lora Г

священники говорят, что душа у клонов будет, другое дело какими качествами будет обладать эта душа, как бы эта душа не будет наполнена божьей благодатью....

Lora Г

а как насчет того, что Бог един и неделим ?

Игорь Иванилов

Татьяна Анатольевна онлайн +друг
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир? (Ж.Ренар) Вы себя к какому типу отнесете?)

Lora Г

выдимо я отношусь к третьему типу

Lora Г

☺️

Алла

ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТИ , КОТОРЫЕ ЧЕРТЕ- КАК РОДИЛИСЬ, НЕ ИМЕЮТ ДУШИ И НЕ ИМЕЮТ ПОТОМСТВА. МОЖЕТ ОНИ НЕ ВРУТ?.....

Вик Тор

Однояйцовые близнецы тоже своего рода клоны, так что ответ очевиден. А Вы, что скажете?

Игорь Иванилов

Интересная мысль.

Вик Тор

😜 🤣

Даль Светлая

хороший вопрос! а вот и не понятно... думаю, это не от Бога

Игорь Иванилов

Мне вот тоже не понятно...

Даль Светлая

жутко даже думать об этом

Татьяна Еременко

Конечно!!!!!!!!!!!! Она у них больше чем у нас!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

клонировать душу по моему ещё не научились..

Ирина

а собак то зачем клонируют? Их и так в приютах куча..Деньги собирают ,чтобы их прокормить хоть как то..А уж по улицам бездомных сколько бегает и плодится..Да ещё клонируют..Капец..

Игорь Иванилов

У Барбары Стрейзанд песик издох. Ей два сделали. Писали в новостях.

Ирина

Хоспидя..капец..Ну ясно всё, чтобы богатые не плакали..

Игорь Иванилов

Ага. Вот у меня и возник вопрос... а душа то как к ним приклеится...

Ирина

Думаю, что не приклеится. Ведь душа в тело заходит в момент зачатия..Тело формируется уже под душу и в соответствии с душой. А у клонов..пока лапу клонировали душа прилетит? или когда хвост клонировали душа залетит? не может же быть такого..А когда именно тело будет полностью готово и как оно начнёт жить самостоятельно это кто решает? И кто делает запуск клонированного тела? Вообще всё не понятно..

Yl
Ylinka

Откуда же ей взяться?Душа то не клонируется.

Игорь Иванилов

А у тех кого зачали в пробирке?

Yl
Ylinka

У тех есть.Интересно почитать обо всем этом можно у С.С.Коновалова.Энергия сотворения называется.Там очень интересно.

Андрей Юлитин

как и у паразитов её неможеть быть.

Света Дмитренко

да- интресно- они же не БОЖЬИ твари

Галина Л

Нету. Потому что клонов тоже нету!

Ма
Мария

И что это то вы такой любопытный?

Игорь Иванилов

Вам это правда интересно?

Ольга

А разве они существуют?

Игорь Иванилов

Барбаре Стрейзанд(могу не правильно написать) собаку клонировали. Не читали?

Ольга

не читала.

Надежда Тихонова

Говорят,бог даёт душу...

Любовь Прокофьевна

Нет! Одна электроника!

Татьяна Лосева

Как и у всего живого

Берген Тамара

а вы её видели сами?

Асыл Аубакирова

А что они не люди?)

Игорь Иванилов

Барбара заказала две собаки из той что сдохла. Да, они не люди...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Ваулина

Есть и она добрая!