Булик Жулик

О чем не стоит рассказывать родителям?

Ответы
Лариса Страйстар

Зная "больные места " своих родителей не стоит им говорить о том,что могло бы их расстроить.По чаще обращайтесь к родителям за советом,они будут чувствовать себя нужными.Родители ,самые лучшие Ваши друзья,которые никогда не предадут и всегда поймут...Они Ваш Ангел---Хранитель...

Разия Хасанова

Родители, конечно, должны быть и советчиками и помощниками. Тайны из личной жизни у ребят бывают, вот и решаешь сам, стоит ли всё им говорить. Если отношения не серьёзные, то волновать их не стоит!

Алексей Кузнецов

Обо всем, если вообще хоть что-то не стоит рассказывать, то и иное тоже не стоит, так как человек который близок к тебе, принимает тебя любым.

Светлана Жакаева

о том что бы их не расстраивать и еще о незначительных проблемах..а то ты забудешь уже про это а они все будут переживать за вас.

Е@
Елена @ Елена

О том- что могло бы их очень расстроить..но это только в том случае,-если с этой новостью- или проблемой ты справляешься сам,..

Олег

Вообще то лучше рассказывать и советоваться. Но это зависит от общего климата в семье, если родители - авторитет для детей.

Гедеон Шымкент Оператор-Логист

родителям надо рассказывать только о хорошем и не стоит говорить о своих проблемах которые огорчат их

Татьяна Данилина

Если у вас доверительные отношения, можешь рассказывать всё, а если нет, просто помалкивай обо всём..

Татьяна Фоменко

Зависит от Вашего возраста. И еще о чем-то не очень важном,но из-за чего родители могут расстроится.

Елена Якуценя

Не могу ответить на этот вопрос.Когда была жива мама,я ей рассказывала обо всем.Мы были друзьями.

Я-За Тобой

трудный вопрос,только не ври им,есть разница между сказать неправду или просто промолчать

Дж
Дживатма

родителям врать себе беду искать

Татьяна Савицкая

Обязательно рассказывать... И советоваться, если трудные жизненные ситуации...Согласись....

Елена Ильяшенко

Твои родители, вот и думай! Это зависит от любви твоей к своим родителям!

Винарида Валиева

Желательно иметь родителей, с которыми можно было поговорить обо всём...

Алекс Зах

радителям надо рассказывать все потом бежим к каму когда накасячили

Вася Васильков

Никогда проблемы свои и похождения не рассказываю.В общих чертах.

Кристина.

Есть такие сокровенные секретики, о коих маме не стоит говорить.

Марина Моисеенко

Родителям надо рассказывать все, если у них сердце здоровое.

Muza

о том, как вы курили за школой и подглядывали за девчонкми. 🙂

Лариса Белых

О многом.....О тайном никому не рассказываю.Это личное,своё!!!)